Иванова oblepixaПозитивный отзыв · 12.11.2025 в 12:47
Благодарю вашу компанию и всем рекомендую! Очень стильно оформили. Быстро и оперативно приняли и доставили заказ. Бюджетные цены и супер свежие цветы. Спасибо большое. Проконсультируют и подберут... Показать всё
Кобченко надеждаПозитивный отзыв · 28.10.2025 в 06:47
Была 18.10,в салоне на Энергетиков 21. Девушка собрала прекрасный букет. Очень благодарна за помощь. _Долго не могла определиться с выбором(букет для молодой девушки). В итоге, прекрасный букет,... Показать всё
Ильющенко love131998Позитивный отзыв · 14.12.2024 в 10:55
Отличные цветы! Покупали 13 ноября. 2 недели стояли идеально, после стали по-тихоньку вянуть, но сегодня оставшимся цветочкам месяц🤩 Качественный товар, рекомендую! В жизни бы не подумала, что... Показать всё
Бондарева ta410Позитивный отзыв · 23.08.2024 в 08:29
22 августа 2024 купили букет из прекрасных роз в салоне на Марченко 27/1.Спасибо большое флористу Диане, проконсультировала по выбору цветка, ненавязчиво предложила как оформить букет. Цветок... Показать всё
Попкова sveta0207888886gmail.comПозитивный отзыв · 27.07.2024 в 11:04
Купили сегодня буке из 15 свежайших роз,Татьяна очень приятный флорист,сделали 20% скидку по купону,жк Ньютон, рекомендую Показать всё
Лобанова ЕвгенияПозитивный отзыв · 24.04.2024 в 17:21
были в салоне на энергетиков. Флорист собрала три букета за полчаса в рамках предложенного бюджета. быстро, профессионально и качественно. Получательницы были очень довольны Показать всё