Мои любимые! Свежие, ароматные, понимание и попадание в желания - 100%. Через час - красота у меня и готова радовать! Показать всё
Деревскова АннаПозитивный·17.02.2026
Букетик огонь🔥 свежие цветы, дочь довольна) будем приезжать еще
Аношкина ДарьяПозитивный·01.12.2025
Заказывала букет маме. Очень понравился! Спасибо
P. YuliaПозитивный·01.12.2025
Спасибо "Дело в букете" и GILMON за такие красивые букеты для любимых мам и бабушек по очень выгодным ценам🫶🫶🫶 Показать всё
Гордеева ЮлияПозитивный·08.02.2025
Спасибо за букетик! Написала в группу в ВК, попросила подготовить букетик пока еду к ним, когда приехала всё уже было готово! Отличный сервис и цены приятные ♥️ Показать всё
НатальяПозитивный·02.11.2024
Очень люблю этот магазин! Огромный ассортимент, приятные цены. Всегда посоветуют и сориентируют.