Свропятова syropyatovaolgaПозитивный отзыв · 14.06.2025 в 17:31
Очень понравилась медицинский центр .Доброжелательный персонал,очередей нет, анализы быстро сделали.
Абдрахманова ЮлияПозитивный отзыв · 02.11.2024 в 09:14
Уверенна , что негативные отзывы пишут конкуренты! Очень вежливый администратор девушка ! Медсестра, которая брала анализы! Все понравилось , спасибо! Буду теперь к вам ездить , записалась на... Показать всё
xitriuylusПозитивный отзыв · 24.06.2024 в 09:55
Сдавала в СеваМед анализы себе и ребенку
Специалисты знают свою работу, очень понравился центр 👍🏻
ЛюдмилаПозитивный отзыв · 21.04.2024 в 20:42
Неоднократно обращалась в медцентр Севамед. Все понравилось. Спасибо большое за работу.
tanyakpzisПозитивный отзыв · 07.04.2024 в 14:07
Отличный центр, всё чисто аккуратно. Кровь брала Олеся у ребёнка 2 лет всё прекрасно, быстро, без слез! Придем ещё) Показать всё
Старченко КристинаНейтральный отзыв · 05.04.2024 в 06:25
Никогда не пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться. Отношение да, хорошее. Но сдавать кровь в этом центре я никому не посоветую, из тыкали ребенка, насколько это возможно. По итогу сделали на... Показать всё