Огромное спасибо Евгении за прекрасную работу, мне всё понравилось, атмосфера, работа мастера и конечный результат. Вышла в приподнятом настроении. Показать всё
Тажеева АлинаПозитивный·10.10.2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру Евгении! Я пришла далеко не с идеальными бровями, спасибо за то, что были учтены все мои пожелания, брови действительно стали красивыми, выразительными,... Показать всё
barsicalenaПозитивный·02.10.2025
Вчера была у Евгении на бровях , очень круто сделала ламинирование , окрашивание и форму . У вас очень уютно и комфортно . Вы мастер своего дала ! Показать всё
matveevapaПозитивный·03.07.2025
Сделала процедуру окрашивания и ламинирования бровей. Замечательный мастер!
Андреева ДиляПозитивный·02.03.2025
Прошла курс ламинирования ресниц у Евгении и осталась довольна! Она отличный специалист и дала много полезных советов, доступно и наглядно. Процесс был комфортным, а результаты превзошли мои... Показать всё
Кривощекова ЭлинаПозитивный·16.02.2025
Хочу поделиться своим опытом! 😊 Делала чистку и пилинг у Евгении — всё прошло идеально! Поры чистые, а лицо сияет! ✨ Ресницы, как всегда, шикарные! 💖 Познакомилась с Ириной, делала кератин —... Показать всё