Бычкова АлинаПозитивный отзыв · 10.05.2026 в 17:02
Ходила не мелирование+тонирование+уход, осталась очень довольна результатом, мелирование получилось очень эстетичным, аккуратным и бережным. У меня волос пористый и тонкий, осветление обычно... Показать всё
Бобкова МаринаПозитивный отзыв · 13.04.2026 в 14:39
Была на стрижке у Елены, очень понравилось, спасибо за мое преображение! Вы настоящая волшебница, которая понимает с полуслова. Стрижка — просто восторг, именно то, о чем я мечтала. У вас... Показать всё
Морозова ms.tanyamorozovaПозитивный отзыв · 22.02.2026 в 16:05
все в лучшем виде
Шапочкина СветланаПозитивный отзыв · 14.12.2025 в 19:46
Сегодня была на мелировании, тонировании, уход, стрижка.Мастер молодец, работает быстро! Цвет подобрала очень точно под мой цветотип. Мой муж очень доволен результатом. Уже второй раз делаю у... Показать всё
qwertyПозитивный отзыв · 07.12.2025 в 13:34
Хороший парикмахер)
Мельникова gsijrПозитивный отзыв · 09.09.2025 в 07:00
Была у Елены на окрашивании волос "Микроштопка". Все понравилось, качественное окрашивание+ экранирование и уход. Осталась довольна!!! Показать всё