Оля,огромное спасибо за шикарное сложное окрашивание! Результат просто вау — цвет ровный, переливается на солнце Вы мастер своего дела! Буду приходить только к вам и советовать вас всем знакомым. 👍✨ Показать всё
Вика ВикторияПозитивный отзыв · 08.04.2026 в 13:28
Мастер Ольга, профессионал своего дела и приятный человек.
Башкатова ТаняПозитивный отзыв · 20.02.2026 в 14:39
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге, ходила на мелирование, работа качественная, много времени не заняла, аккуратное и бережное отношение к клиенту, мне все очень понравилось! Показать всё
Х. РаисаПозитивный отзыв · 17.12.2025 в 19:57
Делала по акции окрашивание с уходом и подравниванием. Записали на удобное время. Мастер подобрала подходящий цвет и уход. Всё прошло хорошо. Волосы остались довольными. Рекомендую Показать всё
Наталья ГавриловаПозитивный отзыв · 06.11.2025 в 08:20
Посетила этот салон 4 раза. Мастера Ольга и Ирина очень понравились. Делала мелирование на волосы средней длины и стрижку. Работой мастеров осталась довольна. Рекомендую к посещению! Показать всё
КатяПозитивный отзыв · 28.10.2025 в 22:39
Я уже 2 раза сходила на мелирование в данный салон к мастеру Ольге!Могу оставить свой отзыв ,за такую можно сказать ,сказочную цену, одно из лучших мелирований в моей жизни.Работа длилась около... Показать всё