Посетила сегодня по купону салон, сделали по акции полный педикюр. Мне всё понравилось, педикюр сделан качественно и красиво, мастером даны рекомендации по уходу. Рекомендую этот салон всем... Показать всё
kitkat744Позитивный·14.06.2026
Записалась на экспресс педикюр в этот салон: входит обработка пальчиков и гель лак. Салон уютный, чисто, комфортное кресло. Мастер Анна сделала все быстро аккуратно аппаратом, все понравилось.... Показать всё
lydmilasavel58Позитивный·08.06.2026
Сегодня посетила салон Цех 88! Маникюр и педикюр у Анастасии выше всяких похвал! Обслуживание и качество на высоте! Спасибо большое. Теперь этой мой любимый салон 100% Показать всё
mariakudlaj38Позитивный·07.06.2026
Доброжелательная мастер.Маникюр получился такой,какой я хотела.😇😇
Клейн РегинаПозитивный·04.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Была у нее на маникюре и педикюре — и осталась в полнейшем восторге. Очень приятная и милая девушка, работать с ней одно удовольствие. А качество... Показать всё
Sveta SvetaПозитивный·30.05.2026
Спасибо меня всё устроило маникюр с покрытием держится уже месяц 🫶 цвет подобрали идеально к ногтевой пластине действительно смотрится 🔥 первый раз так долго хожу меня это устраивает 🙏спасибо и... Показать всё