mariakudlaj38Позитивный отзыв · 07.06.2026 в 15:36
Доброжелательная мастер.Маникюр получился такой,какой я хотела.😇😇
Клейн РегинаПозитивный отзыв · 04.06.2026 в 07:34
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Была у нее на маникюре и педикюре — и осталась в полнейшем восторге. Очень приятная и милая девушка, работать с ней одно удовольствие. А качество... Показать всё
Sveta SvetaПозитивный отзыв · 30.05.2026 в 20:26
Спасибо меня всё устроило маникюр с покрытием держится уже месяц 🫶 цвет подобрали идеально к ногтевой пластине действительно смотрится 🔥 первый раз так долго хожу меня это устраивает 🙏спасибо и... Показать всё
ЕвгенияПозитивный отзыв · 30.05.2026 в 10:21
Мастер внимательна, аккуратно сделала педикюр.
Очень удобные кресла.
Рекомендую.
Л. ИринаПозитивный отзыв · 18.05.2026 в 10:47
Спасибо большое Анастасии за качественный и профессиональный маникюр и педикюр.
Ольга НиколаевнаПозитивный отзыв · 16.05.2026 в 19:16
Была на маникюре 15.05.2026г.,отличная студия, уютная атмосфера, прекрасный мастер Анастасия сделала качественный маникюр. Я довольна и рекомендую этого мастера. Показать всё