На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Массаж головы» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Дымкова ЮлияПозитивный·23.06.2026
Посетила сегодня по купону салон, сделали по акции полный педикюр. Мне всё понравилось, педикюр сделан качественно и красиво, мастером даны рекомендации по уходу. Рекомендую этот салон всем... Показать всё
kitkat744Позитивный·14.06.2026
Записалась на экспресс педикюр в этот салон: входит обработка пальчиков и гель лак. Салон уютный, чисто, комфортное кресло. Мастер Анна сделала все быстро аккуратно аппаратом, все понравилось.... Показать всё
lydmilasavel58Позитивный·08.06.2026
Сегодня посетила салон Цех 88! Маникюр и педикюр у Анастасии выше всяких похвал! Обслуживание и качество на высоте! Спасибо большое. Теперь этой мой любимый салон 100% Показать всё
mariakudlaj38Позитивный·07.06.2026
Доброжелательная мастер.Маникюр получился такой,какой я хотела.😇😇
Клейн РегинаПозитивный·04.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Была у нее на маникюре и педикюре — и осталась в полнейшем восторге. Очень приятная и милая девушка, работать с ней одно удовольствие. А качество... Показать всё
Sveta SvetaПозитивный·30.05.2026
Спасибо меня всё устроило маникюр с покрытием держится уже месяц 🫶 цвет подобрали идеально к ногтевой пластине действительно смотрится 🔥 первый раз так долго хожу меня это устраивает 🙏спасибо и... Показать всё
ЕвгенияПозитивный·30.05.2026
Мастер внимательна, аккуратно сделала педикюр.
Очень удобные кресла.
Рекомендую.
Л. ИринаПозитивный·18.05.2026
Спасибо большое Анастасии за качественный и профессиональный маникюр и педикюр.
Ольга НиколаевнаПозитивный·16.05.2026
Была на маникюре 15.05.2026г.,отличная студия, уютная атмосфера, прекрасный мастер Анастасия сделала качественный маникюр. Я довольна и рекомендую этого мастера. Показать всё
Солнцева ВикторияПозитивный·13.05.2026
Сегодня была на маникюре и педикюре, всё замечательно, мастер очень внимательна и аккуратна. Я очень довольна, благодарю вас за красоту! Девочки, если не можете дозвониться, всё в порядке,... Показать всё
Байер ЮлианнаПозитивный·06.05.2026
Пришла с убитыми ногтями, а ушла с идеальными, быстро, аккуратно, очень хороший мастер.
efitatПозитивный·04.05.2026
Благодарю Анастасию за качественно выполненный педикюр! Всю процедуру интересовалась, комфортно ли мне. Студия чистая, уютная. От души рекомендую! Я и мои ножки очень довольны! 🙏 Показать всё
Радченко myataloveПозитивный·26.04.2026
Супер акция, спасибо!
Уютный салон, прекрасный мастер и красивый маникюр ❤️