Сегодня была на маникюре и педикюре с покрытием гель лака у мастера Анастасии. Все очень понравилось сделала очень аккуратно и качественно. Спасибо мастеру. Показать всё
НовичокПозитивный·18.04.2026
Благодарю мастера Анастасию за качественную работу. Рекомендую.
ЕленаПозитивный·17.11.2025
Сделала у Анастасии педикюр с полной обработкой стопы. Очень понравилось то, что всё было сделано достаточно быстро и качественно)Рекомендую! Показать всё
ЕленаПозитивный·17.11.2025
Сделала маникюр у Натальи и осталась очень довольна!Мастер помогла выбрать цвет и рисунок, сделала маникюр очень качественно.Рекомендую! Показать всё
НаdяПозитивный·06.11.2025
Недавно посетила салон маникюра и осталась в полном восторге! Девушка (к сожалению не узнала имя)сделала всё очень профессионально, подобрала идеальный цвет, всё очень безболезненно, ровненько. Не... Показать всё