Ольга — настоящий мастер своего дела! Педикюр получился просто идеальным: всё ровно, красиво, без малейших шероховатостей. Чувствуется, что человек любит свою работу и делает её с душой. Так же с... Показать всё
НовичокПозитивный·12.05.2026
Сегодня была на педикюре, хотела поблагодарить Ольгу, спасибо огромное за качество, сделала быстро и очень аккуратно 🤗рекомендую и сама буду посещать!!! Показать всё
evaabramova0000Позитивный·06.05.2026
Делала пирсинг пупка,все прошло замечательно. Милая девушка,все объяснила)
Меликова АленаПозитивный·09.03.2026
23 февраля была на ламинирования ресниц. Мастер учла все мои пожелания, реснички получились супер, я довольна. Рекомендую! Показать всё
Шапарева ЛюбовьПозитивный·06.03.2026
Добрый день. Спасибо большое мастеру Ольге, наращивание ресниц выполнено качественно. Очень приятный собеседник и человек, мастер своего дела. Показать всё
yu.2027Позитивный·27.02.2026
Делала маникюр три недели назад. Работа сделана качественно, ногти отросли, но в хорошем состоянии.,покрытие держится замечательно. Рекомендую данного мастера Показать всё