Была н стрижке у мастера Евгении, все очень понравилось, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, учли все пожелания и сделали все лучше чем ожидала. Спасибо, приду обязательно и не один раз) Показать всё
Федорова ЮлияПозитивный отзыв · 04.06.2025 в 19:44
Была сегодня в салоне "Ярко",девушка администратор очень внимательная и заботливая, сразу мне предложила чашечку кофе.Пришла я на педикюр к мастеру Анастасии, отличный мастер своего дела,делает... Показать всё
Котик Юлия БорисовнаЗадал (-а) вопрос · 12.01.2025 в 10:06
Здравствуйте. А почему только наличный расчёт?
Это неудобно, и к тому же нарушение Законодательства.