На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Вибрационный массаж тела» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
19toma98Позитивный·21.10.2025
Нарастила реснички у мастера Екатерины. 🌸Супер комфортный мастер, уточнила все пожелания, сделала мне очень красивый взгляд. Я сладко заснула во время процедуры, даже неловко ☺️Мне очень... Показать всё
Педикюром я довольна осталась. Приятная атмосфера, качественное обслуживание. Никакого дискомфорта во время проведения процедуры я не ощущала. Спасибо большое вам за качественно предоставленную услуг Показать всё
Д uliya22Позитивный·21.04.2023
Добрый вечер, была сегодня на мелирование и стрижке у Марьям. Очень шикарное мелирование сделала! И стрижку! Спасибо! Показать всё
Моника kulakkovПозитивный·07.05.2023
Спонтанно,но по запланированному купону позвонила для записи на педикюр,приятная вежливая девушка(Марьям)ответила и предложила на этот же день на 18:00,Я согласилась,но переспросила,а возможно... Показать всё
Дрогаль ЭдуардПозитивный·09.05.2023
всем добрый вечер посещал данный салон педикюром остался очень доволен екатерина замечательный специалист всё очень быстро сделала аккуратно а главное качественно так что рекомендую приходите к... Показать всё
Подбираева ЭлаПозитивный·19.05.2023
сходила в данный салон на педикюр, очень понравился мастер. Девушка все рассказала, дала рекомендации по уходу. Во время процедуры никаких неприятных ощущений не было. Осталась довольна приду к... Показать всё
chumachenko.anutaПозитивный·27.06.2023
Была в салоне на педикюре 27 июня. Все очень понравилось, чисто, уютно, нет посторонних шумов,спокойная располагающая обстановка, мастер приняла в указанное время. Мастер и администратор очень... Показать всё
Самохвалова ЕвгенияПозитивный·05.07.2023
Приходила на маникюр по купону к мастеру Дарье, все понравилось, милая девушка, которая слышит пожелания клиента) Показать всё
skotishfoldПозитивный·12.07.2023
Была в данном салоне 11 июля,процедура педикюр со снятием и покрытием нового.Мастер Дарья,очень приятная и вежливая девушка.Всё сделала быстро,аккуратно и безопасно.Спасибо Дарье) Показать всё
Перескокова Ольга
Нейтральный·16.07.2023
Была на педикюре 11.07, мастер Дарья, сделала хорошо,претензий нет, но вопрос больше к администратору, накануне нет обзвона, что конечно не критично,но все же, и когда я записывалась, я сразу сказала педикюр с покрытием,но видимо администратор не отметила себе это, в результате получилась,не очень красивая ситуация. Пожелания к салону обучить администратора к нормальному сервису
НовичокПозитивный·12.07.2023
была 8.07 на маникюре и педикюре, очень все понравилось, сделали аккуратно и качественно, приду ещё!
Михайлова ДарьяПозитивный·18.07.2023
Хорошая студия, сделали процедуру быстро и аккуратно
Лёзина ЕкатеринаПозитивный·30.09.2025
Очень хорошо косметолог выполнила свою работу, а точнее - я была на чистке лица с микротоками. Мне очень понравилось как выглядит и ощущается кожа лица после процедуры! Благодарю и рекомендую Анну! Показать всё
ОлесяПозитивный·22.07.2023
22.07.23 попала к специалистам своего дела. делала окрашивание бровей краской (мастер Мариам) и педикюр с маникюром (мастер Дарья). Очень вежливые и корректные девушки, сделали все отлично и... Показать всё
Ковч СветланаПозитивный·29.07.2023
Делала экспресс педикюр очень понравилось и обслуживание, и качество работы.
Колотова ЯнаПозитивный·30.07.2023
Была в данном салоне в субботу на маникюр у мастера Надежды. Все очень понравилось. Аккуратно, чисто, красиво, по цене и без акции приемлемо. Показать всё
Выдрина ЕкатеринаПозитивный·06.08.2023
была сегодня в студии , делала маникюр, ну все вполне неплохо
Возможно вам понравится
Сафонова ЮлияПозитивный·07.08.2023
Мастер Мариам очень рекомендую, после посещения данной парикмахерской осталось довольна👍
natali1617Позитивный·14.08.2023
Была 14 августа на педикюре у мастера Надежды.Работа сделана качественно, все понравилось. Записалась быстро день в день. Рекомендую мастера. Показать всё
Вострикова СветланаПозитивный·16.08.2023
Добрый день! Была сегодня на спа-педикюре, мастер сделала качественно и быстро! Цена конечно сказка!) Спасибо за акцию Показать всё
Шадрина natnik.00Позитивный·02.10.2023
10 дней назад делала педикюр у мастера Надежды. Работа выполнена аккуратно, быстро, качественно. Приду еще. Показать всё