Нарастила реснички у мастера Екатерины. 🌸Супер комфортный мастер, уточнила все пожелания, сделала мне очень красивый взгляд. Я сладко заснула во время процедуры, даже неловко ☺️Мне очень... Показать всё
Лёзина ЕкатеринаПозитивный·30.09.2025
Очень хорошо косметолог выполнила свою работу, а точнее - я была на чистке лица с микротоками. Мне очень понравилось как выглядит и ощущается кожа лица после процедуры! Благодарю и рекомендую Анну! Показать всё
Шадрина natnik.00Позитивный·02.10.2023
10 дней назад делала педикюр у мастера Надежды. Работа выполнена аккуратно, быстро, качественно. Приду еще. Показать всё
Вострикова СветланаПозитивный·16.08.2023
Добрый день! Была сегодня на спа-педикюре, мастер сделала качественно и быстро! Цена конечно сказка!) Спасибо за акцию Показать всё
natali1617Позитивный·14.08.2023
Была 14 августа на педикюре у мастера Надежды.Работа сделана качественно, все понравилось. Записалась быстро день в день. Рекомендую мастера. Показать всё
Сафонова ЮлияПозитивный·07.08.2023
Мастер Мариам очень рекомендую, после посещения данной парикмахерской осталось довольна👍