На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Входные билеты» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
gulyalatypovaПозитивный·07.01.2020
очень понравился зоопарк! дети были в восторге! девушки приветливые, показывали всех зверей. Такие милые забавные зверюшки. Показать всё
ВикторияПозитивный·09.11.2019
Очень понравилось! Много животных и общительный персонал, который дает возможность разглядеть зверей поближе и сделать фото! :) Показать всё
Ярина КристинкаПозитивный·14.10.2019
Ходили с мужем,милое местечко. животные равнодушные.,с детьми советую приходите понравится🤗🙂
Конкина konkina.1981Позитивный·02.11.2019
Были 2 раза. Ребёнок в 1.2 ничего не понял, а в 1.5 очень даже заинтересовался, скормили 4 стакана с морковкой и капустой, мама решила, что хватит, так бы ещё кормил. Животные хорошие, чисто,... Показать всё
Представитель компании
Ответ·06.11.2019
Спасибо за отзыв. Ждём Вас, снова в гости.
Sautina AnnaПозитивный·04.11.2019
Детям 1.5 и 4 г понравилось. Можно погладить и взять на руки зверей. Цена адекватная. Приветливый персонал. Через некоторое время посетим ещё раз. Неплохая альтернатива времяпрепровождения в... Показать всё
ОксанаПозитивный·05.11.2019
Здравствуйте, посетили в минувшую сб зоопарк. 2 мальчишек по 9 лет..были опасения что в силу возраста им будет скучно..ничего подобного. Оба в восторге от зверушек! Тимон и Пумба супер!!! Злесь... Показать всё
Представитель компании
Ответ·06.11.2019
Большое спасибо за отзыв. А интересно действительно всем, кто любит животных.
Markina ElenaПозитивный·05.11.2019
очень понравилось,рекомендую
anyaklimova1993Позитивный·08.11.2019
Очень уютное место , классные зверюшки! мне всё понравилось ) спасибо вам !!!
ВераПозитивный·09.11.2019
Сегодня посетили это местечко, остались довольны как дети так и я))) Животные чистенькие, территория чистенькая, персонал приветливый!Особенно лямурчик, это очень нежное создание, я в восторге,... Показать всё
kayzeralenaПозитивный·10.11.2019
Сегодня всей семьей посетили зоопарк , все понравилось , звери такие няшки )
k lili21Позитивный·27.12.2019
Были впервые по совету подруги!! сын не любит зоопарки из-за запаха. От сюда не хотел уходить! Чисто, уютно, дружелюбно.Игровая небольшая есть, фотозону оформили, а какие фотографии чудесные нам... Показать всё
Коротовских ВикторияПозитивный·25.11.2019
Добрый день! Сходили всей семьей! Рекомендую.Животные ухоженные, все милахи . Даже поросятки). Лямурчик звезда! нежный как плюшевый). Аквариумы вымыты до блеска! персонал отзывчивый! Сегодня... Показать всё
Стефановская ИринаПозитивный·30.11.2019
замечательно!!!
ruhsora.bakiyevaПозитивный·04.12.2019
Сегодня были очень понравилось детям они обрадовались,все можно руками трогать,покормит👍👍👍👍👍все супер.... Показать всё
Порошина АннаПозитивный·08.12.2019
Ходили с ребёнком, очень понравилось нам обоим!
Вяткина НатальяПозитивный·08.12.2019
Посетили сегодня. Полный восторг как в взрослых, так и у детей! У взрослых даже больше эмоций! Лори просто лапочка. Самое важное-нет запаха, все чисто! Показать всё
Возможно вам понравится
ИринаПозитивный·12.12.2019
Были вчера в зоологическом центре с дочкой (2 года). Поразила чистота, и совершенно нет запахов.Очень доброжелательный владелец, животные все ухоженные. Дочка как и родители в восторге.Обязательно... Показать всё
lyuba12345Позитивный·17.12.2019
Сегодня побывали в этом минизоопарке, впечатления просто супер. Были с ребенком 1.5лет, не передать словами радость ребенка, да и нашу тоже. Животные все чистые, вольеры чистые, никакого резкого... Показать всё
mad.kyonПозитивный·22.12.2019
Были с ребенком 1.7, ребенку очень понравилось, покормили кроликов, трогать особо животных не стал, но разглядывал с восторгом. Самим тоже было интересно посмотреть на некоторых. Хорошее место,... Показать всё
яна elle88Позитивный·24.12.2019
Очень понравилось в зоопарке, приветливые хозяева и милые животные, всех можно погладить! Всем рекомендую, вернёмся ещё!!! Желаю вам процветания! Показать всё