очень понравился зоопарк! дети были в восторге! девушки приветливые, показывали всех зверей. Такие милые забавные зверюшки. Показать всё
k lili21Позитивный·27.12.2019
Были впервые по совету подруги!! сын не любит зоопарки из-за запаха. От сюда не хотел уходить! Чисто, уютно, дружелюбно.Игровая небольшая есть, фотозону оформили, а какие фотографии чудесные нам... Показать всё
яна elle88Позитивный·24.12.2019
Очень понравилось в зоопарке, приветливые хозяева и милые животные, всех можно погладить! Всем рекомендую, вернёмся ещё!!! Желаю вам процветания! Показать всё
mad.kyonПозитивный·22.12.2019
Были с ребенком 1.7, ребенку очень понравилось, покормили кроликов, трогать особо животных не стал, но разглядывал с восторгом. Самим тоже было интересно посмотреть на некоторых. Хорошее место,... Показать всё
lyuba12345Позитивный·17.12.2019
Сегодня побывали в этом минизоопарке, впечатления просто супер. Были с ребенком 1.5лет, не передать словами радость ребенка, да и нашу тоже. Животные все чистые, вольеры чистые, никакого резкого... Показать всё
ИринаПозитивный·12.12.2019
Были вчера в зоологическом центре с дочкой (2 года). Поразила чистота, и совершенно нет запахов.Очень доброжелательный владелец, животные все ухоженные. Дочка как и родители в восторге.Обязательно... Показать всё