Была приятно удивлена, не ожидала, что по купону могут так хорошо и качественно сделать маникюр+покрытие)) спасибо мастеру Екатерине салон на Университетской набережной)) красивый, новый, чистый... Показать всё
evgeshka29Позитивный·06.07.2018
Подстригли хорошо, мастер располагает) Все сделала оперативно, как я просила. Приятная обстановка. Буду приходить еще! Показать всё
miss missПозитивный·01.02.2016
Хороший салон. Приятные мастера, которые прислушиваются к клиенту. Подстригли хорошо. Мне понравилось. Показать всё
Каширина ОлесяПозитивный·26.01.2016
Очень, очень, очень довольна!!! У меня всегда были длинный волосы, в один момент захотела каре, но не знала какое, мастер Татьяна с точностью предложила то, о чем я мечтала) Замечательно... Показать всё
opm38Позитивный·15.01.2016
Хочу поблагодарить мастера Татьяну за стрижку. Постригла просто замечательно!