crohaleffa lunaПозитивный отзыв · 19.07.2018 в 13:13
Подстригли хорошо. Буду приходить еще! Спасибо!
ЕленаПозитивный отзыв · 14.07.2018 в 10:03
Была приятно удивлена, не ожидала, что по купону могут так хорошо и качественно сделать маникюр+покрытие)) спасибо мастеру Екатерине салон на Университетской набережной)) красивый, новый, чистый... Показать всё
evgeshka29Позитивный отзыв · 06.07.2018 в 13:27
Подстригли хорошо, мастер располагает) Все сделала оперативно, как я просила. Приятная обстановка. Буду приходить еще! Показать всё
miss missПозитивный отзыв · 01.02.2016 в 14:01
Хороший салон. Приятные мастера, которые прислушиваются к клиенту. Подстригли хорошо. Мне понравилось. Показать всё
Каширина ОлесяПозитивный отзыв · 26.01.2016 в 17:58
Очень, очень, очень довольна!!! У меня всегда были длинный волосы, в один момент захотела каре, но не знала какое, мастер Татьяна с точностью предложила то, о чем я мечтала) Замечательно... Показать всё
opm38Позитивный отзыв · 15.01.2016 в 21:39
Хочу поблагодарить мастера Татьяну за стрижку. Постригла просто замечательно!