На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Свадебные букеты» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Юлия ДарштПозитивный·15.05.2026
Мои любимые! Свежие, ароматные, понимание и попадание в желания - 100%. Через час - красота у меня и готова радовать! Показать всё
Роот КсенияПозитивный·31.01.2023
Заказывала букет маме на юбилей. Хотелось подарить что-то необычное и непривычное. Мне кажется у меня получилось) букетом довольна, посмотрим сколько будет радовать маму) Показать всё
Ермолаева ОльгаПозитивный·22.05.2022
В очередной раз заказали в понедельник 16 мая букет имениннице. Цветы пришли свежие, доставка вовремя. Фото букета прошла неделя, а цветочки радуют. Спасибо флористам! Показать всё
ЕвгенияПозитивный·11.07.2022
Покупаю букеты только здесь не первый год. Флористы отзывчивые, всегда подскажут/расскажут, собирают действительно красивые и современные букеты. Ни разу не было такого, чтобы в букете попались... Показать всё
Гадоева НазокатПозитивный·03.08.2022
Прошло много времени, но я все же решилась написать отзыв. Заказывала букет для подруги на выпускной по купону. Букет был готов вовремя и получился очень красивым (простоял почти месяц)!😏Очень... Показать всё
Шибанова МарияПозитивный·19.08.2022
Огромное спасибо девочкам-флористам! Собрали букет, учитывая все мои пожелания 😍Безумно красиво и нежно получилось! Цветы свежие, что было одним из главных критериев, так как подарок любимой маме... Показать всё
МарияПозитивный·22.08.2022
Заказала букет , когда приехала, предложили разные варианты оформления, цветы свежие и красивые) спасибо большое) Показать всё
Крис БарбарисПозитивный·09.10.2022
Выбрала композицию в колбах,очень красивые,заказывала доставку. Девушка очень доброжелательная,заказ привезли быстро не смотря на то,что почти за город. Спасибо Вам! Рекомендую,буду обращаться еще! Показать всё
Донец Ксения ДонецПозитивный·18.01.2023
спасибо за букет!) быстро, качественно и самое главное - отличный сервис: помогли сориентироваться вызванному мной Яндекс-курьеру, который не разобрался, от кого и что забирать) спасибо за... Показать всё
Мухаметьярова АлинаПозитивный·30.04.2023
Очень красивый и нежный букет. Большое спасибо✨
Деревскова АннаПозитивный·17.02.2026
Букетик огонь🔥 свежие цветы, дочь довольна) будем приезжать еще
mironovasvetlana.2010Позитивный·24.06.2023
Заказывала букет подруге на день рождения с доставкой! Моментально онлайн приняли, обговорили заказ, в течение часа букет уже был доставлен! Оригинальный яркий свежий букет с веточками хлопка, по... Показать всё
Юлия ДарштПозитивный·16.10.2023
Уже несколько лет на все событийные праздники заказываю у флористов Florissimo, теперь у Дело в букете. Совсем недавно произошел ребрендинг, все очень стильно и красиво! Молодцы. Уже не выбираю из... Показать всё
ЯнаПозитивный·04.04.2024
Вы-моя любовь! Красивые и свежие цветы всегда! Не меняйтесь, пожалуйста! )))
ЯнаПозитивный·19.04.2024
Вы супер крутые ребята!💋 Спасибо вам огрооомное за вашу оперативность и крутое качество сервиса , это высший пилотаж 😎Оставайтесь такой же крутой компанией ❤️ Показать всё
НатальяПозитивный·02.11.2024
Очень люблю этот магазин! Огромный ассортимент, приятные цены. Всегда посоветуют и сориентируют.
Возможно вам понравится
Гордеева ЮлияПозитивный·08.02.2025
Спасибо за букетик! Написала в группу в ВК, попросила подготовить букетик пока еду к ним, когда приехала всё уже было готово! Отличный сервис и цены приятные ♥️ Показать всё
P. YuliaПозитивный·01.12.2025
Спасибо "Дело в букете" и GILMON за такие красивые букеты для любимых мам и бабушек по очень выгодным ценам🫶🫶🫶 Показать всё
Аношкина ДарьяПозитивный·01.12.2025
Заказывала букет маме. Очень понравился! Спасибо
С ЕкатеринаПозитивный·04.04.2022
3 апреля заказала букет "Благодарим", огромное спасибо вам за свежий, пышный и красивый букет! Приятный и компетентный флорист, обязательно будем к вам обращаться ещё! Были в салоне на... Показать всё