При записи по телефону необходимо указать номер промокода, в случае, если номер промокода не предъявляется - компания вправе отказать в предоставлении скидки.
При онлайн-записи в комментарии необходимо указать номер промокода, если номер промокода не предъявляется - компания вправе отказать в предоставлении скидки.
При онлайн-записи необходимо подтвердить свое посещение через Whats App или по телефону, если нет подтверждения - компания вправе отменить или перенести посещение.
Обязательно предъявляйте распечатанный или электронный промокод из мобильной версии/приложения, или номер промокода.
Стоимость оплачивается на месте.
Промокод не суммируется с другими действующими предложениями салона.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.
Воспользовались167раз
Воспользовались167раз
Действует по 1 мая
от 480₽
Предложение завершено
Вы можете запросить у партнера повтор акции, мы обязательно ему передадим
Сегодня была у Полины на женской стрижке и очень довольна результатом. Несмотря на длинные волосы, работу сделали быстро и качественно. Осталась полностью довольна и обязательно приду снова! Показать всё
Суворова ОксанаПозитивный·29.01.2026
Все хорошо, спасибо
В НатальяПозитивный·27.08.2025
Здравствуйте была вчера на маникюре и педикюра у мастера Олеси, всё сделала быстро, качественно, без порезов всё понравилось по ценам предупредила, что доплата за палитру цветов и укрепление. По... Показать всё
Оксана oks54.2011Позитивный·22.06.2025
Делала укладку голивудские локоны на последний звонок к ребенку, укладку делала молодая девушка. Очень быстро накрутила волосы, также предложила одну строну волос убрать оголив ухо. Укладка... Показать всё
nastyaturova1990Позитивный·15.04.2025
Мастера Екатерину рекомендую!) Окрашивание милирование в технике Вуаль, тонирование, все ровненькое и самое главное цвет в точь как я просила и по скорости быстро! Большое спасибо, Екатерина и... Показать всё
Семёнова ЛюдмилаПозитивный·04.12.2024
Давно ходим в этот салон , прекрасные мастера педикюра, доброжелательные администраторы, рекомендую!