На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Стрижка горячими ножницами» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
belyakovaanechka95Позитивный·18.04.2026
Сегодня была у Полины на женской стрижке и очень довольна результатом. Несмотря на длинные волосы, работу сделали быстро и качественно. Осталась полностью довольна и обязательно приду снова! Показать всё
Твой стиль
Ответ·25.04.2026
belyakovaanechka95, Благодарим Вас за обратную связь!
ЕвгенияПозитивный·21.11.2023
Благодарю мастера - парикмахера Марию В.! Она замечательно выполнила стрижку на длинные волосы + маску для волос. Мария - аккуратный и старательный мастер. Большое спасибо! Показать всё
Тарасова ЮлианочкаПозитивный·23.06.2023
Посетила салон в первый раз! Все понравилось и приветливый персонал, и компетентный мастер! Посещу данный салон еще не раз) Показать всё
Пестова pestovaannaannaПозитивный·28.06.2023
Сегодня была на проколе мочки, записали быстро буквально за 40 минут до приёма)Мастер проколола быстро и аккуратно Показать всё
Шилинцева АнастасияПозитивный·06.08.2023
Длительное время посещаю этот салон на процедуру шугаринга!Всегда вовремя, качественно и вежливо. Проблем не возникало Показать всё
Фархуллина АлександраПозитивный·11.09.2023
Ходила на кератин, мастер Мария волшебница. Результат меня пока устроил ( рано судить прошли сутки) Впечатление хорошое… прошлый раз меня не устроило от слово совсем… В этот раз великолепно !! Показать всё
Твой стиль
Ответ·11.09.2023
Фархуллина Александра, спасибо Вам за приятный отклик!)
KsenyПозитивный·15.09.2023
Прекрасный мастер Полина, я очень довольна ее работой. Молодец девочка, все качественно и аккуратно!!! Благодарю Показать всё
Someone JustПозитивный·25.10.2023
Отличный салон! Была сегодня по купону на наращивание ресниц, у мастера Александра, спасибо огромное ❤️ очень понравился результат, обязательно вернусь еще!) остались только положительные эмоции,... Показать всё
kirichenk55Позитивный·19.11.2023
Кристина, делала педикюр, все Отлично, Благодарю!!!
daria290919Позитивный·16.02.2024
Посетила салон в первый раз! Шугаринг, мастер Наталья. Все прошло хорошо. Я задержалась, администратор пошла на встречу, спасибо всем. Показать всё
Суворова ОксанаПозитивный·29.01.2026
Все хорошо, спасибо
ЛарисаПозитивный·28.02.2024
Первый раз посетила салон, все хорошо.Спасибо.
Саныкпаева ТарбияПозитивный·11.06.2024
Хочу поблагодарить Марию за проделанную работу) у меня достаточно длинные волосы, мой мастер Даниил не справлялся (такое впечатление что Даниил первый раз делал ботокс волос), Мария предложила... Показать всё
Чеснокова chesnok200433Позитивный·09.07.2024
Ходила на на экспресс-педикюр (обработка пальчиков) + покрытие гель-лаком. Мне очень понравилось. Педикюр сделали хорошо, палитра цветов большая (на любой вкус). Девушка очень внимательная и... Показать всё
Тыжных ЛюдмилаПозитивный·18.07.2024
Была на педикюре, мастер Елена .Очень приветливая,внимательная девушка.Свою работу сделала на отлично,золотые ручки.Рекомендую. Показать всё
Натали НаталиПозитивный·21.07.2024
Несколько лет посещаю этот салон, не так часто как хотелось бы, так как живу в Ленинском. Сегодня была на маникюре и экспресс педикюре у мастера Елены. Работу оценить могу так: чётко, быстро,... Показать всё
Возможно вам понравится
Семёнова ЛюдмилаПозитивный·04.12.2024
Давно ходим в этот салон , прекрасные мастера педикюра, доброжелательные администраторы, рекомендую!
nastyaturova1990Позитивный·15.04.2025
Мастера Екатерину рекомендую!) Окрашивание милирование в технике Вуаль, тонирование, все ровненькое и самое главное цвет в точь как я просила и по скорости быстро! Большое спасибо, Екатерина и... Показать всё
Оксана oks54.2011Позитивный·22.06.2025
Делала укладку голивудские локоны на последний звонок к ребенку, укладку делала молодая девушка. Очень быстро накрутила волосы, также предложила одну строну волос убрать оголив ухо. Укладка... Показать всё
В НатальяПозитивный·27.08.2025
Здравствуйте была вчера на маникюре и педикюра у мастера Олеси, всё сделала быстро, качественно, без порезов всё понравилось по ценам предупредила, что доплата за палитру цветов и укрепление. По... Показать всё