Очень тёплая, уютная атмосфера, весь персонал приветливый. Отдельное спасибо мастеру Елене, очень профессионально, безболезненно, душевно. Масса положительных эмоций. Рекомендую обязательно... Показать всё
Lazareva GuzelПозитивный·07.11.2025
Если хотите аккуратные и красивые ногти-вам к Оксане!
Я в восторге от ее работы!
Спасибо.
Калина АнтонинаПозитивный·04.11.2025
Хочу оставить позитивный отзыв о данной акции и "Центре подологии Светланы Соколовской". Это мое первое посещение 04.11.2025. Ходила по купону Лимон. Для тех кто сомневается: здесь все аккуратно,... Показать всё
Захарова МарияПозитивный·24.10.2025
В салоне приятная и утная атмосфера. Спасибо мастеру Валерии, сделала все аккуратно и красиво!
Гулина АришаПозитивный·20.10.2025
Отличный маникюр. Очень приятная в общении и мастер своего дела Валерия. Атмосфера уюта и комфорта в студии Показать всё