Визирякина КсенияПозитивный отзыв · 25.05.2026 в 16:33
Делала классическое наращивание коричневыми ресницами - получилось очень красиво и нежно.Взгляд стал выразительнее, но при этом всё выглядит максимально естественно. Именно такой эффект и хотела... Показать всё
Радченко myataloveПозитивный отзыв · 11.05.2026 в 15:37
Была на гигиеническом педикюре, удобное расположение салона в самом центре города, приветливый администратор, быстро подобрали свободное время, мастер очень аккуратная, ни одного пореза, все... Показать всё
Михайлова ЛюдмилаПозитивный отзыв · 16.12.2025 в 18:05
Была сегодня на шугарринге у мастера Алеси. Осталась просто в восторге. Тактичная, вежливая девушка. Теперь только к вам. Ещё раз спасибо Показать всё
СветланаПозитивный отзыв · 10.12.2025 в 18:04
Делала гигиенический маникюр и педикюр у Полины, всё понравилось, очень внимательная, располагает к себе. Думаю, что буду приходить сюда на процедуры Показать всё
ИринаПозитивный отзыв · 02.12.2025 в 06:33
Дела маникюр и педикюр у Полины. Профессионально, аккуратно и очень внимательно относится к клиентам. Хожу несколько раз и поняла, что нашла мастера рядом с домом. Показать всё
Озолини ЭлеонораПозитивный отзыв · 13.09.2025 в 20:06
Сегодня посетила салон, сделала маникюр и педикюр, у меня мастер была Полина, все сделала аккуратно, очень внимательно девушка, работает профессионально. Спасибо за работу. Показать всё