«Окрашивание прикорневое + уход для волос»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Окрашивание прикорневое + уход для волос» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
... МаринаПозитивный·28.09.2025
Большое спасибо мастеру Ларисе за преображение! Сделали мелирование и стрижку, результат отличный. Теперь я ваш постоянный клиент! Показать всё
Rechkilova annast998Позитивный·28.05.2024
Вчера была первый раз в данном салоне на процедуре мелирование с тонированием. Армина мастер своего дела. Все сделали как и прописано в купоне, аккуратно и самое главное результат меня очень... Показать всё
Алена РеутоваПозитивный·15.05.2024
Постоянно хожу в данный салон и менять на другой не собираюсь! Всегда все устраивает! Делаю коррекцию бровей с окрашивание и стрижку с окрашивание, Мастер Армина профессионал своего дела! Она... Показать всё
Степановна СедаПозитивный·15.05.2024
Была у вас в салоне и осталась просто в восторге. Сделала мелирование и тонировку, также подправили неудачную стрижку. Спасибо большое матеру Армине. Я очень довольна тем, какими вы сделали мои... Показать всё
Владимировна dvlevkinaПозитивный·18.05.2024
Огромное спасибо мастеру Армине💐Вчера делали стрижку и тонировку блонда. Оочень довольна результатом! Мастер учла все мои пожелания, при тонировании всë поэтапно рассказывала. Рекомендую... Показать всё
elenaprotasova423Позитивный·30.05.2024
Обратила в данный салон, с просьбой исправить домашнее окрашивание. На консультации была Мастер Армина, подобрали цвет, и сделали однотонное окрашивание и стрижку.Получилось так как я хотела,... Показать всё
настяПозитивный·23.10.2024
ногти топ!!! спасибо мастеру Ксении💖
lenaarxiv1205Позитивный·14.06.2024
Супер, мастера рекомендую, довольна соотношением цена-качество, пожелания также все были учтены, цвет подобран под настроение🧡 Показать всё
Estetika
Позитивный·15.06.2024
lenaarxiv1205, здравствуйте. Мы очень рады , что все понравился. Ждём вас еще!
Vakilova AlinaПозитивный·19.06.2024
Была сегодня на тонирование волос по купону,мне очень понравилось работа мастера,приду ещё.
Представитель компанииПозитивный·19.06.2024
Приглашаем вас в нашу уютную студию за самым красивым маникюром и не только! 🌸 Свежие фото работ прикрепляю:) Показать всё
Сагидуллина ДианаПозитивный·19.06.2024
Была сегодня на стрижке, очень понравилась работа мастера, приду сюда ещё.
Воробьёва ДарьяПозитивный·31.07.2024
Всё хорошо, брови мастер очень хорошо сделал.
Estetika
Ответ·01.08.2024
Воробьёва Дарья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ждём вас на другие процедуры!
к t.ninkaПозитивный·17.08.2024
когда нужно на какое-то событие, всегда обращаюсь к ним. Хороший мастер стрижек, несмотря на демократичные цены, , за несколько раз не подвели. Показать всё
Estetika
Ответ·17.08.2024
к t.ninka, спасибо за отзыв!
Estetika
Ответ·17.08.2024
к t.ninka, добрый вечер. Ждём вас на другие процедуры!
natalil74Позитивный·19.08.2024
Была на стрижке в этом салона, все понравилось, мои пожелания учли и посоветовали, как ухаживать за волосами. Спасибо большое 👍 Показать всё
Estetika
Ответ·19.08.2024
natalil74, здравствуйте. Приходите на другие процедуры!
Владимировна dvlevkinaПозитивный·20.08.2024
Была на маникюре у мастера Ксении, спасибо за аккуратность и помощь в выборе дизайна 💅я довольна результатом и однозначно рекомендую! Хороший мастер и очень приятная девушка💐 Показать всё
Ходила на кератин к мастеру Армина ,очень довольна результатом!❤️Спасибо большое,буду рекомендовать всем ! Показать всё
Estetika
Ответ·02.10.2024
Эдуардовна Элен, спасибо за отзыв!
Возможно вам понравится
Владимировна dvlevkinaПозитивный·05.10.2024
Спасибо, мастеру💐сегодня посетила данную студию. Все пожелания учтены, цвет подобрали идеально🙏 самый настоящий сияющий блонд и освежили стрижку) Пришла по рекомендации, ещё и на выгодную цену.... Показать всё
Estetika
Ответ·06.10.2024
Владимировна dvlevkina, ждём вас еще!
Манжосова КсенияПозитивный·09.10.2024
была на окрашивании волос и маникюре, все прошло просто прекрасно, мастера приветливые, работа выполнена качественно, мне очень понравилось💞 Показать всё
Estetika
Ответ·11.10.2024
Манжосова Ксения, спасибо за отзыв!
marionetka1993Позитивный·12.10.2024
Пришла на стрижку себе и ребенку. Произошли небольшие накладки при записи, мне не доставило это неудобство- день свободный был. Но мастера немного жалко было. Бегала как пчелка между клиентами, а... Показать всё
Ковалева НатальяПозитивный·21.10.2024
Была на стрижке у мастера Алины, все четко и профессионально. Довольно быстро, без лишних вопросов. Очень понравилось, спасибо! Обязательно приду еще. Показать всё
Estetika
Ответ·21.10.2024
Ковалева Наталья, доброе утро. Приходите на другие процедуры! Мы вас ждём!