Большое спасибо мастеру Ларисе за преображение! Сделали мелирование и стрижку, результат отличный. Теперь я ваш постоянный клиент! Показать всё
настяПозитивный·23.10.2024
ногти топ!!! спасибо мастеру Ксении💖
Ковалева НатальяПозитивный·21.10.2024
Была на стрижке у мастера Алины, все четко и профессионально. Довольно быстро, без лишних вопросов. Очень понравилось, спасибо! Обязательно приду еще. Показать всё
marionetka1993Позитивный·12.10.2024
Пришла на стрижку себе и ребенку. Произошли небольшие накладки при записи, мне не доставило это неудобство- день свободный был. Но мастера немного жалко было. Бегала как пчелка между клиентами, а... Показать всё
Манжосова КсенияПозитивный·09.10.2024
была на окрашивании волос и маникюре, все прошло просто прекрасно, мастера приветливые, работа выполнена качественно, мне очень понравилось💞 Показать всё
Владимировна dvlevkinaПозитивный·05.10.2024
Спасибо, мастеру💐сегодня посетила данную студию. Все пожелания учтены, цвет подобрали идеально🙏 самый настоящий сияющий блонд и освежили стрижку) Пришла по рекомендации, ещё и на выгодную цену.... Показать всё