Была на гигиене у врача Дарьи отчество не помню, все понравилось, коментировала все действия, узнавала про ощущения и как себя чувствую. Около часа процедура. Однозначно рекомендую. Купон даже не... Показать всё
Бережной АндрейПозитивный·11.10.2022
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую!
kbulanova2000Позитивный·27.10.2021
Хотела бы сказать огромное спасибо врачу Татьяне! Была на гигиене полости рта , осталась очень довольна)Комментирует каждое действие , спрашивает во время процедуры всё ли хорошо))В конце дала... Показать всё
Ф ЕленаПозитивный·20.10.2021
здравствуйте!!! спасибо огромное всем, особенно детским врачам и мед сёстрам, я думала такого не бывает:отношение просто не передать словами, цены адекватные))) успехов и процветания, ждём купоны))) Показать всё
Александровна ИринаПозитивный·06.08.2021
Мария Денисовна сделала чистку, очень понравилось. Спокойная, нежная, грамотная врач, спасибо большое. Показать всё
Алеся АлесяПозитивный·12.06.2021
Врач Татьяна чудно провела гигиену для меня. Комментирует, какую манипуляцию будет проводить, интересуется состоянием пациента. Классная фишка: показывают до и после (с зубными камнями). Так же... Показать всё