на комплексный осмотр и составление плана лечения, 45 мин.
Действует до 22 ноября
0₽1000₽
«на комплексный осмотр и составление плана лечения, 45 мин.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на комплексный осмотр и составление плана лечения, 45 мин.» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Позитивный·26.11.2022
Была на гигиене у врача Дарьи отчество не помню, все понравилось, коментировала все действия, узнавала про ощущения и как себя чувствую. Около часа процедура. Однозначно рекомендую. Купон даже не... Показать всё
Наталья ВалерьевнаПозитивный·15.05.2019
Была на проф чистке зубов. Сделали хорошо, было немного больно, но жить можно. После этого дорога завела меня в другую стоматологию, где сразу заметили, что недавно делали чистку, когда узнали у... Показать всё
Wellness
Ответ·22.05.2019
Наталья Валерьевна, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в наше клинике.
ОльгаПозитивный·25.01.2019
всем привет! на проф.гигиену только к Элизе! умничка! цена качество
Романова ТатьянаПозитивный·28.01.2019
Была у Татьяны Алексеевны на гигиене. Все понравилось, все хорошо сделано, и пояснено. Обязательно приду еще. Показать всё
И ЖаннаПозитивный·09.02.2019
В сентябре был на гигине у Элизы Эдуардовны. Остался очень доволен! Всем советую!!!
Учайкин НикитаПозитивный·11.02.2019
Знаете я не самый частый посититель стоматолигии, но плохого сказать не могу ничего вообще, все понравилось в общем результатом доволен. отзвыв этот через несколько часов после приема так что... Показать всё
tie2006Позитивный·15.02.2019
добрый день. Вчера была на гигиене у Лебединской Т.А., очень понравилось: внимательный, ответственный врач, чистила усердно и старательно. Мне понравился результат. Спасибо большое Татьяне... Показать всё
СветланаПозитивный·17.04.2019
Отличное обслуживание!Взяла купон на гигиену, позвонила-было свободное время на сегодня(кто-то не смог,мне повезло!)👍Записали к Элизе Эдуардовне. Замечательный... Показать всё
КсенияПозитивный·19.04.2019
Муж был на удалении зуба. Все четко по Акции, дополнительных сборов не было)) Хирургу не все равно что удалять, поэтому сделал рентген и убедившись, что зуб не подлежит лечению удалил. Это... Показать всё
Дубровина ДарьяПозитивный·05.07.2019
Была 5.05. на лечении 2-х зубов. Отлично! Не больно и быстро полечили. Мне понравилось, записалась ещё на лечение и удаление зубов. Показать всё
Бережной АндрейПозитивный·11.10.2022
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую!
Почкайло АлександрПозитивный·27.07.2019
Хочу сказать огромное спасибо клинике Велнесс, а в частности прекрасному врачу-гигиенисту Марии Смирновой.Я был на чистке первый раз, друзья говорили, что это больно, и с первого раза ни один врач... Показать всё
Wellness
Ответ·30.07.2019
Александр, спасибо за теплее слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинике.
lantdimaПозитивный·30.07.2019
Был на профессиональной гигиене, понравилось. Большое спасибо, за внимательный и профессиональный подход к своему делу - Лебединской Т.А. Рекомендую. Показать всё
Врач Татьяна чудно провела гигиену для меня. Комментирует, какую манипуляцию будет проводить, интересуется состоянием пациента. Классная фишка: показывают до и после (с зубными камнями). Так же... Показать всё
Александровна ИринаПозитивный·06.08.2021
Мария Денисовна сделала чистку, очень понравилось. Спокойная, нежная, грамотная врач, спасибо большое. Показать всё
Ф ЕленаПозитивный·20.10.2021
здравствуйте!!! спасибо огромное всем, особенно детским врачам и мед сёстрам, я думала такого не бывает:отношение просто не передать словами, цены адекватные))) успехов и процветания, ждём купоны))) Показать всё
kbulanova2000Позитивный·27.10.2021
Хотела бы сказать огромное спасибо врачу Татьяне! Была на гигиене полости рта , осталась очень довольна)Комментирует каждое действие , спрашивает во время процедуры всё ли хорошо))В конце дала... Показать всё
Wellness
на комплексный осмотр и составление плана лечения, 45 мин.