Мужская стрижка любой сложности + пилинг кожи головы
Действует до 13 июля
900₽1400₽
«Мужская стрижка любой сложности + пилинг кожи головы»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мужская стрижка любой сложности + пилинг кожи головы» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Белова ЮляПозитивный·18.06.2026
Сегодня была на стрижке у мастера Елены, стрижка очень понравилась, всё сделано аккуратно, когда мыли голову закрывали ушки руками, чтобы туда не попала вода - очень приятно, спасибо 🙏Рекомендую... Показать всё
Трепышко ЕкатеринаПозитивный·02.04.2025
отличный салон. мастера профессионалы своего дела. все на высшем уровне.
Павлова АнастасияВопрос·07.02.2025
Здравствуйте, подскажите, обесцвечивание и окрашивание входит в купон?
Салон красоты Луиза
Ответ·07.02.2025
Павлова Анастасия, Добрый день!Если вы имеете в виду тотал блонд, то нет, не входит в акцию.
Павлова Анастасия
Вопрос·08.02.2025
LU&VI, нет. Переход из темно русого в светло русый?
Салон красоты Луиза
Ответ·08.02.2025
Павлова Анастасия, У нас указан номер телефона, позвоните пожалуйста для более подробной информации, и мы попробуем ответить на ваш вопрос.
Была на стрижке плюс мелирование,все понравилось ,быстро и качественно
Иванова МаринаПозитивный·08.01.2025
Много лет хожу к Луизе на окрашивание, мелирование, стрижки, всегда довольна результатом 👌а новая студия очень впечатляет! Показать всё
muka21Позитивный·20.02.2025
Понравилась стрижка, хорошее место расположения. Приветливый мастер! Желаю процветания и хороших клиентов! Показать всё
Тейлур МаринаПозитивный·27.03.2025
Ходила на окрашивание и стрижку, все понравилось)!
Канарская svetikliskaПозитивный·07.04.2025
Очень понравился салон, Чистый, большой. Встретили с улыбкой, предложили чай-кофе. За натуральный кофе отдельное спасибо) Делала ботокс для волос мастер Влада, приятная девушка, процедуру делала... Показать всё
Липянец ДианаПозитивный·17.06.2026
Была на педикюре 17.06.26 у мастера Юлии. Очень приятная девушка, педикюр сделала отлично. Все аккуратно , профессионально. Рекомендую. Показать всё
Селютина МарияПозитивный·09.04.2025
Хороший салон, очень приятная мастер) приходила на стрижку , сделали все быстро, красиво за приятной беседой)) Показать всё
М marta8814Позитивный·29.04.2025
Была на мелировании, прекрасная работа, руками мастера. В салоне эстетично-красиво, дружелюбная и приятная атмосфера. Всем советую! Показать всё
Я СашаПозитивный·11.05.2025
Была сегодня на тонировании и стрижке у мастера Луизы. Всё понравилось, мастер порекомендовала цвет, рассказала как будет смотреться на моих волосах, учла все пожелания. Обсудили окрашивание на... Показать всё
vikleitПозитивный·12.05.2025
Очень красивый, новый салон в центре города. Была на мелировании и тонировании, результат как всегда превзошел мои ожидания! Луиза очень приятная девушка, всегда подскажет и поможет с выбором.... Показать всё
inusik2910Позитивный·24.05.2025
посетила сегодня салон,делала микромелирование.я в полном восторге! Луиза очень старательно промелировала. такого мелирования мне ещё никто не делал!спасибо огромное. обязательно к вам еще приду! Показать всё
inusik2910
Вопрос·24.05.2025
вы посоветовали ботокс, а какой лучше холодный или горячий?
Салон красоты Луиза
Ответ·28.05.2025
inusik2910, Добрый день!Спасибо Вам за отзыв, рады стараться для Вас 😊Ждём Вас снова)
Очень классно впечатление от посещения этого салона! Стильный, уютный, большой, гостеприимный , Да ещё очень удобное место расположение. Но главное, доброжелательное отношение к клиентам! Я была у... Показать всё
Шубадерова ЕвгенияПозитивный·03.10.2025
Была сегодня на маникюре. Очень понравилось, как обработали ногти. Всё аккуратно и очень красиво)Учли все пожелания, я очень довольна) Спасибо большое Показать всё
Возможно вам понравится
ЕкатеринаПозитивный·14.10.2025
Какой прекрасный салон. Уже несколько лет хожу к Луизе. Всегда все сделано именно так как я этого хочу. А цена конечно приятно радует. Спасибо GILMON и салону за акции Показать всё
juliadedПозитивный·16.10.2025
Была в первый раз в этом салоне по купон на холодный ботокс и стрижку. Остались только приятные впечатления, салон большой, уютный, локация удобная.Мастер Луиза - настоящий профессионал своего... Показать всё
Кашицина ТатьянаПозитивный·26.12.2025
Огромная благодарность Луизе!! Пришла к ней седой трехцветной кошкой, ушла ухоженным человеком!)) Очень профессиональный мастер и чудесный, душевный человек. Желаю процветания бизнеса и удачи во... Показать всё
С. НатальяПозитивный·30.03.2026
Ходила на микромелирование и стрижку, осталась очень довольна результатом. Мастер Луиза действительно профессионал: помогла определиться с оттенком и подобрала стрижку, которая подошла именно мне.... Показать всё
Салон красоты Луиза
Мужская стрижка любой сложности + пилинг кожи головы