Сегодня была на стрижке у мастера Елены, стрижка очень понравилась, всё сделано аккуратно, когда мыли голову закрывали ушки руками, чтобы туда не попала вода - очень приятно, спасибо 🙏Рекомендую... Показать всё
Липянец ДианаПозитивный·17.06.2026
Была на педикюре 17.06.26 у мастера Юлии. Очень приятная девушка, педикюр сделала отлично. Все аккуратно , профессионально. Рекомендую. Показать всё
С. НатальяПозитивный·30.03.2026
Ходила на микромелирование и стрижку, осталась очень довольна результатом. Мастер Луиза действительно профессионал: помогла определиться с оттенком и подобрала стрижку, которая подошла именно мне.... Показать всё
Кашицина ТатьянаПозитивный·26.12.2025
Огромная благодарность Луизе!! Пришла к ней седой трехцветной кошкой, ушла ухоженным человеком!)) Очень профессиональный мастер и чудесный, душевный человек. Желаю процветания бизнеса и удачи во... Показать всё
juliadedПозитивный·16.10.2025
Была в первый раз в этом салоне по купон на холодный ботокс и стрижку. Остались только приятные впечатления, салон большой, уютный, локация удобная.Мастер Луиза - настоящий профессионал своего... Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·14.10.2025
Какой прекрасный салон. Уже несколько лет хожу к Луизе. Всегда все сделано именно так как я этого хочу. А цена конечно приятно радует. Спасибо GILMON и салону за акции Показать всё