Помыла свой автомобиль и была в восторге. Девчата помыли на совесть.Очень благодарна,впредь буду обращаться только к ним.Рекомендую Показать всё
Воскобойникова МарияПозитивный·01.05.2025
Качественное обслуживание, вежливое общение, записывают и выполняют работу вовремя . Моют качественно, приедем сюда еще раз . Показать всё
urg422 Urg422Позитивный·21.04.2025
Очень хорошо помыли полный комплекс. года 2 не была на этой мойке, сейчас нормально стало, по сравнению с тем как раньше было. адекватный администратор, четко записали по времени. и ребята мойщики... Показать всё
Муканова Гульфира Позитивный·12.03.2025
Машину помыли идеально👌, рекомендую!
rimmachelПозитивный·09.03.2025
Этой автомойкой пользуюсь часто, потому что живу рядом.. Моют хорошо, претензий к качеству нет. Сейчас новый менеджер, вводят бонусную программу ""4+1", каждая пятая мойка в подарок. Есть... Показать всё
alenastokozl23Позитивный·08.03.2025
Решила дать мойке второй шанс,так как надо было помыть где то рядом машину,помыли очень хорошо и достаточно быстро,сервис стал лучше,приятный персонал. Так как не очень хорошо разбираюсь какой... Показать всё