«Мойка подкапотного пространства»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мойка подкапотного пространства» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
НовичокПозитивный·04.06.2025
Помыла свой автомобиль и была в восторге. Девчата помыли на совесть.Очень благодарна,впредь буду обращаться только к ним.Рекомендую Показать всё
Сабитов РамильПозитивный·08.09.2024
Был на комплексе +озонирование. Радж сделал все качественно, от души как себе. Рекомендую👍
Иванова АннаПозитивный·01.03.2024
Моют очень качественно! У меня была достаточно грязная машина, так ее потом трудно было узнать
Федоров ДмитрийПозитивный·26.03.2024
Приехал в первые. Качество мойки на уровне, мойщики понимают и берут во внимание критерии от клиента. На счет сервиса всё ок. Единственное в клиентской зоне нет кофе, стаканчиков. Доп услуги не... Показать всё
Макарова ДарьяПозитивный·05.04.2024
Моют очень хорошо, качественно, быстро, претензий нет.Не навязывают лишние услуги. Стоимость комплекса была точно такая же как и в купоне.Администратор очень прелестная и милая женщина:) Показать всё
murr77788
Негативный·20.06.2024
с приходом этой милой женщины постоянщики разбегаются, деньги дерут, а качество ноль
yuliakorsynovaПозитивный·22.04.2024
Добрый день! Мыла свою машинку, заказывала комплекс, помыли за час примерно. Проверила все чисто, хорошо. Я осталась довольна! Рекомендую! Показать всё
ТатьянаПозитивный·20.06.2024
Нравится мне эта автомойка,езжу с северка туда)бывают конечно недочёты,но сразу исправляют
Тамбовцева АннаПозитивный·18.07.2024
Отличная автомойка , всегда дружелюбный персонал Только тут делаю комплекс каждый месяц Машина после сверкает чистотой Плюс есть акции на GILMON по приятной цене,самые выгодные цены Показать всё
Михайлова ДарьяПозитивный·01.08.2024
Позвонила, предложили подъехать через час. Помыли нормально, очень понравилась администратор - вежливая, позитивная женщина) Лайк! рекомендую! Показать всё
oborot5Позитивный·09.08.2024
Несколько раз мыл машину на этой автомойке комплексом по акции Mazda cx 5 за 800 рублей. Мне все понравилось, за эти деньги удивило качество. Всем рекомендую. А ребятам спасибо. Показать всё
illabesПозитивный·18.09.2024
действительно хорошо помыли, даже не ожидал за небольшие деньги.
Воскобойникова МарияПозитивный·01.05.2025
Качественное обслуживание, вежливое общение, записывают и выполняют работу вовремя . Моют качественно, приедем сюда еще раз . Показать всё
oborot5Позитивный·09.11.2024
Мою не первый раз. Моют не быстро но очень не плохо. Рекомендую всем кто не любит переплачивать.) Мал комплексом и стандартом. Все понравилось. Показать всё
alex174russianПозитивный·17.11.2024
Машина была после длительного ремонта очень грязная, пластик дверей частично в краске. Отмыли всё хорошо, пластик отполировали, всю грязь с ворса вычистили. Работой остался доволен, хоть и сама... Показать всё
as6288Позитивный·31.12.2024
Записался заблаговременно на 31.12, чтобы не мотаться по городу в поисках свободных мест. 31.12, за три часа до записи, приходит СМС что мойка не работает. Супер! Молодцы! Самая надежная и... Показать всё
Галахов Евгений ГалаховПозитивный·07.03.2025
отличный сервис,качественно подошли к мойке,хороший персонал,рекомендую мойку
Возможно вам понравится
alenastokozl23Позитивный·08.03.2025
Решила дать мойке второй шанс,так как надо было помыть где то рядом машину,помыли очень хорошо и достаточно быстро,сервис стал лучше,приятный персонал. Так как не очень хорошо разбираюсь какой... Показать всё
rimmachelПозитивный·09.03.2025
Этой автомойкой пользуюсь часто, потому что живу рядом.. Моют хорошо, претензий к качеству нет. Сейчас новый менеджер, вводят бонусную программу ""4+1", каждая пятая мойка в подарок. Есть... Показать всё
Муканова Гульфира Позитивный·12.03.2025
Машину помыли идеально👌, рекомендую!
urg422 Urg422Позитивный·21.04.2025
Очень хорошо помыли полный комплекс. года 2 не была на этой мойке, сейчас нормально стало, по сравнению с тем как раньше было. адекватный администратор, четко записали по времени. и ребята мойщики... Показать всё