бесплатная доставка от 2000 руб в Курчатовский район. В остальные районы - от 200₽, в зависимости от удалённости.
Важно знать
заказы принимаются в часы работы пекарни: с 9:00 до 20:00;
при оформлении заказа до 14:00, Вы можете получить пирог в этот же день;
при оформлении заказа после 14:00, получение пирога возможно на следующий день;
при заказе на самовывоз Вы можете сообщить время, к которому Вам нужен пирог, мы приготовим его заранее;
при заказе необходимо внести оплату в размере 50% от стоимости по промокоду. Порядок внесения и условия возврата необходимо уточнить по телефонам, указанным в контактах;
остаток стоимости оплачивается на месте или курьеру.
Как применить промокод
необходим предварительный заказ по телефону: ;
для получения скидки, сообщите или укажите промокод при заказе.
Добрый день! Заказывали три разных пирога по 2кг.Очень довольны! Все пироги очень вкусные,пропеченые,начинки достаточно,красиво оформлены. Доставлены своевременно и горячими. Рекомендую! Показать всё
faberje ikebanaПозитивный·13.04.2026
Заказывали у этой компании пироги на Пасху - с треской/сыром и курицей/картофелем. Понравилось буквально все! Вежливость сотрудников, четкость исполнения, качество пирогов (и сдобного, и... Показать всё
ConyПозитивный·06.04.2026
Пироги привезли в назначенное время и место, пироги были ещё очень тёплыми, вкусные, начинки много, тесто тонкое и вкусное. Рекомендую! Спасибо Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·31.03.2026
Нашла своё любимое место для праздников! ☺️❤️Заказывала пироги на работу на свой день рождения - и это было лучшее решение! Пироги невероятно вкусные, приехали горячими (что очень важно!) и ровно... Показать всё
Фатых МаратПозитивный·06.03.2026
Пироги привезли горячими, очень вкусно пахнут. Начинки много, хорошо пропеченная, вкусная.Тесто достаточно тонкое, вкусное, и сдобное и слоеное.Коллеги остались довольными.Пироги рекомендую. Показать всё
Ольга Красильникова Негативный·10.06.2026
Полное разочарование. Невкусно, не свежая начинка и резиновое тесто. Деньги на ветер. Было очень не удобно перед коллективом ( Больше пользоваться услугами вашей доставки не буду и никому не посоветую Показать всё