На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Меню пиццы» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Hakimova DianaПозитивный·19.01.2025
Первый раз заказали доставку суши ,нам очень понравилось, быстро и вкусно, доставка и цены приятно удивили, спасибо большое, будем ещё заказывать, рекомендую! Показать всё
Anime
Ответ·20.01.2025
Hakimova Diana, Спасибо за приятный отзыв! Будем рады Вашим заказам!
МаксимНейтральный·16.06.2025
Заказал две пиццы и кажется они должны не так выглядеть, учитывая что их везли 3 часа, о времени доставки хотя бы предупредили сразу. Цена конечно приятная, но качество очень хромает, по вкусу... Показать всё