Первый раз заказали доставку суши ,нам очень понравилось, быстро и вкусно, доставка и цены приятно удивили, спасибо большое, будем ещё заказывать, рекомендую! Показать всё
МаксимНейтральный·16.06.2025
Заказал две пиццы и кажется они должны не так выглядеть, учитывая что их везли 3 часа, о времени доставки хотя бы предупредили сразу. Цена конечно приятная, но качество очень хромает, по вкусу... Показать всё