«Курс вождения на АКПП, категория «В»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Курс вождения на АКПП, категория «В»» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
reznitskayaaПозитивный·27.01.2026
Очень рекомендую данную автошколу! Раньше знакомые учились по купону, а позже пошла и я, о чем не пожалела ни на минуту. Обучалась на B категорию. Ни разу не было проблем с теорией, занятиями или... Показать всё
Скрыта ИнформацияВопрос·12.02.2023
подскажите ещё пожалуйста..вот теория дистанционно онлайн да проходит??? а вождения потом сколько по времени занимает в день? Показать всё
Представитель компании
Ответ·13.02.2023
Добрый день "Скрыта Информация".
Вождение проходит 2-3 раза в неделю. Рабочее время инструкторов: Пн-Сб, с 8.00-20.00.
Андреев ЮрийВопрос·21.09.2022
Добрый день!
Подскажите пожалуйста
В рассрочку можно ?
Если можно то какой первый взнос ?
Представитель компании
Ответ·21.09.2022
Андреев Юрий, добрый день. Оплата в рассрочку возможна. Первоначальный взнос 3000 рублей.
Скрыта ИнформацияВопрос·01.11.2022
у вас только обучиться можно, права вы не выдаёте?
Представитель компании
Ответ·01.11.2022
Скрыта Информация, Мы проводим обучение по категориям А и В. Так же выводим на экзамен в ГИБДД. Выдачу В/У производит непосредственно ГИБДД.
Скрыта Информация
Нейтральный·12.11.2022
а у вас только обучения..я думала права сразу выдаете
Рахматуллина uliarahmatullina23Вопрос·15.02.2023
Добрый день, интересует обучение в Металлургическом районе
GILMON
·15.02.2023
Здравствуйте! Акция действует по трем адресам: Молодогвардейцев, д.7А (Курчатовский район), Татьяничевой, д.4 (Центральный район), Троицкая, д.1Г (Советский район).
Dyrachyo SonoftheПозитивный·27.01.2026
Учился на категорию В, к теории подготовили отлично, практику проходил вместе с Алексеем, это самый лучший инструктор который только мог у меня быть, самый добрый и терпеливый ко всем моим... Показать всё
Ирушкина МаринаВопрос·23.04.2023
Здравствуйте! Интересует обучение в центральном районе?
GILMON
·24.04.2023
Марина, здравствуйте! Спасибо за вопрос! В центральном районе обучение проводится по адресу: ул.Татьяничевой, д.4, автодром - ул. Троицкая, 1Г.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону:
Сулимова ЮлияВопрос·29.09.2023
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда начинается обучение категории А?
GILMON
·02.10.2023
Юлия, здравствуйте! Начало обучения с 1 октября, присоединиться можно в любой день.
Римма bsnowflake1
Нейтральный·02.12.2023
здравствуйте, подскажите пожалуйста когда начинается обучение, если купон до 30 декабря ?
dron75rusВопрос·22.12.2023
Подскажите пожалуйста 14 летнего уже можете обучать или рановато на категорию В? Категория А только весной можно или зимой тоже можно пройти обучение??? Показать всё
Компания Автошкола МЧС
Ответ·29.12.2023
Добрый день.
На категорию В обучают с 16 лет, сдают с 17, права получают с 18 лет.
На категорию А, обучаем с конца марта.
Г. АнастасийкаВопрос·10.09.2024
Здравствуйте! А будет скидка на АКПП онлайн? 😇🙏🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼
Автошкола МЧС
Ответ·11.09.2024
Г. Анастасийка, добрый день. К сожалению акция распространяется только на МКПП. На АКПП акции не предвидится.
Компания Автошкола МЧС
Нейтральный·13.09.2024
Добрый вечер Анастасия. Для вас есть предложение. Если вам интересно, позвоните по второму номеру указанному в акции.
АЛЕКСАНДРОВа АНТОНИНАНейтральный·21.06.2018
16лет исполнится в сентябре. можно сейчас начать обучение?
Компания Автошкола МЧС
Ответ·21.06.2018
Добрый день! Обучение можно начать с 16 лет. Сдача экзаменов в ГИБДД - с 17 лет. Получение прав - с 18 лет.
СМИРНОВА ЖЕНЯНейтральный·03.07.2022
жаль конечно ,что обучение онлайн проходит,,и экзамены сдаешь,отдельно оплачивая в гаи..дистанционно разве можно нормально обучиться ,,в принципе полный курс выходит здесь 24.600,,не намного... Показать всё
Воронина ЯнаПозитивный·08.05.2021
Добрый день,хочу выразить свою благодарность «Автошколе МЧС» , в особенности моему инструктору Дергач Алексею - он профессионал своего дела, все занятия проходили под его чутким контролем, без... Показать всё
myynameisbatman93Позитивный·12.05.2021
Хочу поблагодарить инструктора Артёма Шевелёва за обучение. Всё проходило очень понятно,в дружеской атмосфере,а самое главное,что я сдал, благодаря ему, с первого раза все экзамены. Никаких... Показать всё
Кузнецова СветланаПозитивный·21.02.2022
Замечательная автошкола. Теоретические занятия соответствуют современным требованиям ГИБДД. Грамотные и ответственные инструкторы. Меня учил инструктор Артем. Занятия проводил спокойно,... Показать всё
ira.semenova.Позитивный·05.07.2022
Сегодня получила права, и выражаю благодарность Автошколе МЧС!!! Найдя купон на GILMON, решила записаться в данную автошколу. Обучение проходило на должном уровне. Теория была дистанционная. Как... Показать всё
Возможно вам понравится
ektovchelПозитивный·10.09.2022
ура ,наконец-то новый набор ,учился там все ок ,сейчас знакомые пойдут!
Яковлева ДарьяПозитивный·25.09.2022
Очень хорошая автошкола! Рекомендую ее, сдала с первого раза. Алексей - замечательный инструктор !
lizasolopova2017Позитивный·01.11.2022
Очень хорошая автошкола! Советую! Благодарность инструктору по вождению Рустему. Очень спокойный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный и опытный, готовит... Показать всё
Глазкова ПолинаПозитивный·11.04.2023
Хочу выразить благодарность данной автошколе! Пошла по рекомендации и не ошиблась с выбором! Теория в дистанционном формате, что очень удобно(для меня лично).Инструктора не выбирала, меня взял... Показать всё