экзамен в ГИБДД с сопровождением инструктора на автомобиле школы (автодром + город) - 3500₽.
Описание
Обучение включает в себя
- полный теоретический дистанционный курс занятий, 138 ак.ч.; - 56 астр.ч. практических занятий (ГСМ включены в стоимость); - страховка (на период обучения); - сдача и пересдача всех внутренних экзаменов - бесплатно; - подготовка всей необходимой документации.
Подробнее
- оплатить курс обучения вождению на права категории «В» вы можете в рассрочку. Минимальная сумма первого взноса - 4000 ₽; - практические занятия проводятся на автомобилях с автоматической коробкой передач; - акция распространяется как на отечественные, так и на иностранные марки автомобилей; - продолжительность всего курса обучения на категорию прав «В» - 2,5 месяца; - после прохождения обучения и сдачи внутренних экзаменов выдается свидетельство о профессии водитель транспортного средства категории «В» установленного образца; - поведение государственного, квалификационного экзамена на права категории «В» (экзамен ГИБДД), будет проходить в собственном экзаменационном классе и на автодроме нашей автошколы.
Для обучения необходимо
- заключить договор с автошколой; - пройти медкомиссию для водителей (самостоятельно в любом мед. учреждении).
Условия
Практические занятия проводятся на автодроме по адресу: г. Челябинск, ул. Троицкая, 1Г.
График по вождению составляется совместно с инструктором в удобное для вас время.
Возрастные ограничения: 16+
Обучение можно начать с 16 лет. Сдача экзаменов в ГИБДД - с 17 лет. Получение прав - с 18 лет.
Очень рекомендую данную автошколу! Раньше знакомые учились по купону, а позже пошла и я, о чем не пожалела ни на минуту. Обучалась на B категорию. Ни разу не было проблем с теорией, занятиями или... Показать всё
Dyrachyo SonoftheПозитивный·27.01.2026
Учился на категорию В, к теории подготовили отлично, практику проходил вместе с Алексеем, это самый лучший инструктор который только мог у меня быть, самый добрый и терпеливый ко всем моим... Показать всё
Глазкова ПолинаПозитивный·11.04.2023
Хочу выразить благодарность данной автошколе! Пошла по рекомендации и не ошиблась с выбором! Теория в дистанционном формате, что очень удобно(для меня лично).Инструктора не выбирала, меня взял... Показать всё
lizasolopova2017Позитивный·01.11.2022
Очень хорошая автошкола! Советую! Благодарность инструктору по вождению Рустему. Очень спокойный и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный и опытный, готовит... Показать всё
Яковлева ДарьяПозитивный·25.09.2022
Очень хорошая автошкола! Рекомендую ее, сдала с первого раза. Алексей - замечательный инструктор !
ektovchelПозитивный·10.09.2022
ура ,наконец-то новый набор ,учился там все ок ,сейчас знакомые пойдут!