Сегодня 1-й раз посетила этот салон, сделала педикюр, у мастера Юли. Я в полном восторге, начиная с кресла (в нём охота остаться), всё просто великолепно! Девочки, вам процветания и удачи! Спасибо! Показать всё
Оксана oksi76Позитивный·19.05.2026
была на экспресс-педикюре, довольнющая!!!!!
быстро, красиво, мастер-умница!
а креслооооооо-кайф!
МарияПозитивный·18.05.2026
Была у мастера Ксении на маникюре без покрытия. Девушка - умница, мастер своего дела, нареканий нет, благодарю! Показать всё
Копанева ГульнараПозитивный·07.05.2026
Сейчас нахожусь в данном салоне на педикюре без покрытия.Процедуру проводит мастер Яна.Да,именно .процедуру,по-другому не могу назвать.Это полный восторг и восхищение!Всё настолько... Показать всё
Радченко myataloveПозитивный·07.04.2026
Прекрасный салон, вежливые девушки, учитывают пожелания, быстро подобрали удобное времяДелала долговременную укладку и окрашивание бровей, и ресницы, довольна! 🫶Благодарю ❤️ Показать всё
kudri20014Позитивный·14.08.2025
Отличный салон, девочки профессионалы своего дела, качество на высоте! Слетала в отпуск ,все держится и ногти и реснички, рекомендую! Показать всё