Делала классическое наращивание коричневыми ресницами - получилось очень красиво и нежно.Взгляд стал выразительнее, но при этом всё выглядит максимально естественно. Именно такой эффект и хотела... Показать всё
Радченко myataloveПозитивный·11.05.2026
Была на гигиеническом педикюре, удобное расположение салона в самом центре города, приветливый администратор, быстро подобрали свободное время, мастер очень аккуратная, ни одного пореза, все... Показать всё
Михайлова ЛюдмилаПозитивный·16.12.2025
Была сегодня на шугарринге у мастера Алеси. Осталась просто в восторге. Тактичная, вежливая девушка. Теперь только к вам. Ещё раз спасибо Показать всё
СветланаПозитивный·10.12.2025
Делала гигиенический маникюр и педикюр у Полины, всё понравилось, очень внимательная, располагает к себе. Думаю, что буду приходить сюда на процедуры Показать всё
ИринаПозитивный·02.12.2025
Дела маникюр и педикюр у Полины. Профессионально, аккуратно и очень внимательно относится к клиентам. Хожу несколько раз и поняла, что нашла мастера рядом с домом. Показать всё
Озолини ЭлеонораПозитивный·13.09.2025
Сегодня посетила салон, сделала маникюр и педикюр, у меня мастер была Полина, все сделала аккуратно, очень внимательно девушка, работает профессионально. Спасибо за работу. Показать всё