На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Комплекс «Для любимого»» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Хамитов СтанисПозитивный·30.03.2025
20 лет , ровно 20 лет я не стригся у других мастеров, кроме своего друга Сегодня тот день, когда я решил записаться к мастеру и нисколечко не пожалел. Всем рекомендую этот барбершоп. И в... Показать всё
SHON RAKHIMOV Premium Haircuts
Позитивный·09.04.2025
Хамитов Станис, Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны)) Обязательно будем ждать снова! :)
Владимирович Тимур Позитивный·27.01.2021
Был в вашем салоне и остался очень довольным. На высшем уровне барбер . Записывался на стрижку бороды к Самиру. Чувствуется рука профессионала, сделал все быстро, аккуратно. Теперь я знаю, куда... Показать всё
SHON RAKHIMOV Premium Haircuts
Ответ·27.01.2021
Спасибо, Тимур💇🏻♂️ Будем ждать вас в гости)
AlexandrПозитивный·08.01.2021
Давно хотел попасть в этот барбер шоп, записался к мастеру Егору и в последний момент узнал про купоны GILMON. Итак стоимость без скидки приятная на мужскую стрижку 800-1200₽, а по купону вышло... Показать всё
SHON RAKHIMOV Premium Haircuts
Ответ·10.01.2021
Александр, будем вас ждать🙏🏽 Спасибо за приятные слова!
Скиданенко ДмитрийПозитивный·09.01.2021
Его вывел мою прическу из состояния хаоса в современную, красивую формуСкорость работы 9\10Техничность, профессиональность 10\10Любовь к делу 9\10 полный kaif :) Показать всё
tregubenko2020Позитивный·21.01.2021
Все супер!
Егор профессионал своего дела!!
SHON RAKHIMOV Premium Haircuts
Ответ·27.01.2021
Спасибо вам🤍
Кравченко Валерия Позитивный·26.01.2021
Был в первые все очееееень понравилось уютно,вкусный кофе 🚀 сервис на высоте💇🏻♂️Стрижка огонь 🔥 мастер Самир всем советую Показать всё
SHON RAKHIMOV Premium Haircuts
Ответ·27.01.2021
Благодарим, Валерия!!
гробов СашаПозитивный·26.01.2021
всё просто супер.но благодарю Самиру за качествиний стрижку и оформление бороды..обизатело ошо раз приду!!! Показать всё
Щукина Виктория Позитивный·27.01.2021
Я просто восторге, очень уютный и красивый салон, крутой сервис, мастера на высшем уровне, Спасибо Вам больше за классную стрижку 👍 Теперь только к Вам будем ходить.) Показать всё
Евграфова ТатьянаПозитивный·19.02.2021
Добрый день! были у Самира, всё очень понравилось, и подход к ребёнку и работа мастера в целом! спасибо вам огромное! Показать всё
Меньшиков АнтонПозитивный·28.01.2021
Благодарен мастеру Егору и очаровательной девушке на ресепшн. Клиентоориентированность и профессионализм на высшем уровне. Рекомендую на все 100%. Показать всё
Акимов ГЕРМАННПозитивный·29.01.2021
Бродобрей, Егор Суетин, замечательный мастер - приложит подходящий стиль и "услышит" всё, что пожелает клиент. Рекомендую.Комфортно. Молодая красивая администратор предложит Вам, кофе или чай,... Показать всё
ЕвгенийПозитивный·29.01.2021
Пришел на стрижку и бороду к Егору. Борода у меня проблемная. Давно молва о ней по родной земле ходит. Растет она в разные стороны клочками да кустиками. Никого не слушается. Кидается на всех.... Показать всё
SHON RAKHIMOV Premium Haircuts
Ответ·02.02.2021
Интересный отзыв) спасибо вам, очень приятно слышать 🖤
Куватов РустамПозитивный·30.01.2021
Постригался здесь у мастера Самира, всем советую именно его! Этот парень действительно знает своё дело! Стрижёт просто шикарно Показать всё
valerh19Позитивный·30.01.2021
Был на стрижке у мастера Самира. Постриг отлично и учёл все пожелания, мастер своего дела! Атмосфера крайне приятная и обслуживание на высоте) Показать всё
Кемеров Денис Позитивный·04.02.2021
Был в этом барбершопе первый раз.Очень крутая атмосфера,вежливый персонал.Оценка 10 из 10Мастера выбрал по совету знакомого,остался очень доволен!Цена соответствует качеству!Шон мастер своего... Показать всё
Власова ЯнаПозитивный·04.02.2021
Сегодня был приятно удивлён тем, что процесс удаления волос с головы может быть на столько приятным. Огромное спасибо Егору! Отдельное спасибо, за «эспаньолку»!!! Показать всё
Возможно вам понравится
Суетин ЕгорПозитивный·06.02.2021
Посетил впервые этот барбершоп. Был приятно удивлён гостеприимством администратора и мастеров. Ребята делают свою работу с любовью. Вкусный кофе и шикарная работа мастера Самира!👍 Приду ещё раз... Показать всё
Гафиатулин АлександрПозитивный·06.02.2021
Хочу поблагодарить мастера, Егора. Мастер своего дела! 10 из 10. Приятный, жизнерадостный парень. Качество стрижки на высоте. Очень доволен! Показать всё
Гусев yerofeiПозитивный·06.02.2021
Отличное место. Благодарю Егора - мастера своего дела за топовые стрижки. Обязательно зайду к вам еще! Показать всё
Дорофеев ВладПозитивный·10.02.2021
Самир -очень крутой парикмахер ( барбер)! Все сделано по высшему разряду. С полуслова понял и сделал как я хотел. Смело записывайтесь! Показать всё