20 лет , ровно 20 лет я не стригся у других мастеров, кроме своего друга Сегодня тот день, когда я решил записаться к мастеру и нисколечко не пожалел. Всем рекомендую этот барбершоп. И в... Показать всё
Евграфова ТатьянаПозитивный·19.02.2021
Добрый день! были у Самира, всё очень понравилось, и подход к ребёнку и работа мастера в целом! спасибо вам огромное! Показать всё
Дорофеев ВладПозитивный·10.02.2021
Самир -очень крутой парикмахер ( барбер)! Все сделано по высшему разряду. С полуслова понял и сделал как я хотел. Смело записывайтесь! Показать всё
Гусев yerofeiПозитивный·06.02.2021
Отличное место. Благодарю Егора - мастера своего дела за топовые стрижки. Обязательно зайду к вам еще! Показать всё
Гафиатулин АлександрПозитивный·06.02.2021
Хочу поблагодарить мастера, Егора. Мастер своего дела! 10 из 10. Приятный, жизнерадостный парень. Качество стрижки на высоте. Очень доволен! Показать всё
Суетин ЕгорПозитивный·06.02.2021
Посетил впервые этот барбершоп. Был приятно удивлён гостеприимством администратора и мастеров. Ребята делают свою работу с любовью. Вкусный кофе и шикарная работа мастера Самира!👍 Приду ещё раз... Показать всё