Хамитов СтанисПозитивный отзыв · 30.03.2025 в 16:45
20 лет , ровно 20 лет я не стригся у других мастеров, кроме своего друга Сегодня тот день, когда я решил записаться к мастеру и нисколечко не пожалел. Всем рекомендую этот барбершоп. И в... Показать всё
Евграфова ТатьянаПозитивный отзыв · 19.02.2021 в 08:45
Добрый день! были у Самира, всё очень понравилось, и подход к ребёнку и работа мастера в целом! спасибо вам огромное! Показать всё
Дорофеев ВладПозитивный отзыв · 10.02.2021 в 19:20
Самир -очень крутой парикмахер ( барбер)! Все сделано по высшему разряду. С полуслова понял и сделал как я хотел. Смело записывайтесь! Показать всё
Гусев yerofeiПозитивный отзыв · 06.02.2021 в 16:59
Отличное место. Благодарю Егора - мастера своего дела за топовые стрижки. Обязательно зайду к вам еще! Показать всё
Гафиатулин АлександрПозитивный отзыв · 06.02.2021 в 15:56
Хочу поблагодарить мастера, Егора. Мастер своего дела! 10 из 10. Приятный, жизнерадостный парень. Качество стрижки на высоте. Очень доволен! Показать всё
Суетин ЕгорПозитивный отзыв · 06.02.2021 в 15:38
Посетил впервые этот барбершоп. Был приятно удивлён гостеприимством администратора и мастеров. Ребята делают свою работу с любовью. Вкусный кофе и шикарная работа мастера Самира!👍 Приду ещё раз... Показать всё