на мелирование + тонирование волос Crioxidil + процедуру «Запечатывание цвета» с гидратацией ионизированным паром + укладку по форме стрижки- была у мастера Даши, все сделала очень хорошо,... Показать всё
к нПозитивный·23.11.2021
Плела косу с канеколоном на праздник! Мастер сделала всё быстро, т красиво! спасибо
Костюкова ВераПозитивный·21.11.2021
Спасибо Даше за окрашивание ( и фото ) была на сияющем блонде . Цвет очень красивый без желтизны +сделала хорошую стрижку ,помолодела лет на 7) Показать всё
ubazhenovaПозитивный·14.11.2021
Спасибо девочки большое за вашу работу ! Записалась на маникюр и Мелирование и ещё сына с мужем привела на стрижку . Все довольны ! Даша супер мастер ,действительно универсал , и мужчин моих... Показать всё
лихачева татьянаПозитивный·08.11.2021
Была на маникюре у мастера Кристины и на стрижке у мастера Дарьи) девочки больше молодцы, сделали все быстро и самое главное все как я хотела) больше вам спасибо, обязательно приду ещё Показать всё
Волкова ЭлинаПозитивный·17.10.2021
Первый раз пишу отзыв здесь, но очень захотелось отметить мастера Дашу , приятная позитивная светлая девочка !)) Как оказалось она не только хороший женский мастер! Но ещё и барбер классный ,муж... Показать всё