Индивидуальный курс «Профессиональный визажист-стилист. Углубленный» (5 дней)
Действует до 25 декабря
27300₽39000₽
«Индивидуальный курс «Профессиональный визажист-стилист. Углубленный» (5 дней)»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Индивидуальный курс «Профессиональный визажист-стилист. Углубленный» (5 дней)» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ВалентинаПозитивный·09.12.2021
на мелирование + тонирование волос Crioxidil + процедуру «Запечатывание цвета» с гидратацией ионизированным паром + укладку по форме стрижки- была у мастера Даши, все сделала очень хорошо,... Показать всё
ArtUnion
Ответ·10.12.2021
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку нашей работы ! Будем рады видеть Вас вновь 🌷
к нПозитивный·23.11.2021
Плела косу с канеколоном на праздник! Мастер сделала всё быстро, т красиво! спасибо
ArtUnion
Ответ·27.11.2021
здравствуйте! благодарим за отзыв . будем рады новой встрече 🌷
К Александра Позитивный·27.09.2021
Нужно было в один день сделать маникюр и макияж ,без проблем записали . Т.к я торопилась,вошли в мое положение и делали практически одновременно. Результат отличный ,на праздник я успела и... Показать всё
ArtUnion
Ответ·02.10.2021
Благодарим за отзыв 🌷 Будем рады видеть Вас вновь
Костюкова ВераПозитивный·21.11.2021
Спасибо Даше за окрашивание ( и фото ) была на сияющем блонде . Цвет очень красивый без желтизны +сделала хорошую стрижку ,помолодела лет на 7) Показать всё
Костюкова Вера
Нейтральный·21.11.2021
Фото не могла туда прикрепить . Спасибо !
Как на фото так и в жизни ,теперь я постоянный клиент !
ArtUnion
Ответ·27.11.2021
благодарим за прияиные слова ! приходите вновь
ubazhenovaПозитивный·14.11.2021
Спасибо девочки большое за вашу работу ! Записалась на маникюр и Мелирование и ещё сына с мужем привела на стрижку . Все довольны ! Даша супер мастер ,действительно универсал , и мужчин моих... Показать всё
ArtUnion
Ответ·16.11.2021
Благодарим за отзыв ! это прекрасная мотивация работать еще лучше 🌷Приходите вновь !
лихачева татьянаПозитивный·08.11.2021
Была на маникюре у мастера Кристины и на стрижке у мастера Дарьи) девочки больше молодцы, сделали все быстро и самое главное все как я хотела) больше вам спасибо, обязательно приду ещё Показать всё
ArtUnion
Ответ·08.11.2021
Благодарим за отзыв и приятные слова ! Будем рады видеть Вас вновь 🌷
Волкова ЭлинаПозитивный·17.10.2021
Первый раз пишу отзыв здесь, но очень захотелось отметить мастера Дашу , приятная позитивная светлая девочка !)) Как оказалось она не только хороший женский мастер! Но ещё и барбер классный ,муж... Показать всё
ArtUnion
Ответ·18.10.2021
Волкова Элина благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь 🌷
Прилучная lena2173Позитивный·12.10.2021
уже месяц хожу по купону на мытьё головы и укладку, Мастера Артем и Дарья отлично делают укладку, замечательное отношение к клиентам, огромное им за это спасибо! Дарья просто умничка! Показать всё
ArtUnion
Ответ·12.10.2021
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас вновь 🌷
Рожнова ЕкатеринаПозитивный·11.10.2021
Огромное спасибо Артёму за то, что вернул жизнь моим волосам. Аккуратно выполнил стрижку, убрал ровно ту длину, о которой договорились. Теперь хожу и любуюсь, спасибо! Показать всё
ArtUnion
Ответ·11.10.2021
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь 🌷
Ершова ЕленаПозитивный·07.10.2021
Спасибо колористу ,такой блонд у меня впервые ,именно тот оттенок что и хотела ,без пятен и желтизны ❤️ К окрашиванию сделали запечатывание цвета,интересный аппарат ,первый раз такой вижу ,но... Показать всё
ArtUnion
Ответ·11.10.2021
Благодарим за высокую оценку нашей работы,приходите вновь 🌷
Вероника pervuxina77Позитивный·26.09.2021
Сегодня была на "Блондировании волос". Артем прекрасный мастер. К волосам внимателен, тщательно подобрал цвет. Тон волос ровный.Уход так же на высоте.Спасибо большое! Всем рекомендую. Показать всё
ArtUnion
Ответ·02.10.2021
Благодарим за приятные слова. Будем рады видеть Вас вновь 🌷
Ababkova KseniyaПозитивный·10.08.2021
спасибо Кристине за красивый и аккуратный маникюр😍 походу нашла своего мастера,как оказалось ещё и недалеко от дома) обязательно прийду в следующий раз, и неважно по акции или нет) Показать всё
ArtUnion
Ответ·11.08.2021
Спасибо за отзыв ,очень рады что Вы остались довольны ! Приходите к нам обязательно 🌷
Котова ЮляПозитивный·25.09.2021
Сегодня были на образе у Вероники-чудесный мастер,учла все пожелания. придем еще.
ArtUnion
Ответ·02.10.2021
Благодарим за отзыв ! Приходите к нам ещё
Васильева ОльгаПозитивный·25.09.2021
Мне все ооочень понравилось! Макияж выполнен аккуратно, все отлично продержалось. Всем рекомендую, с удовольствием еще сама приду!) Показать всё
ArtUnion
Ответ·25.09.2021
Васильева shiva45 благодарим за приятные слова🌷всегда рады видеть Вас вновь
Луценко ЛеночкаПозитивный·25.09.2021
Сделала эиртач здесь . Записали быстро ,консультацию дали по вотсапу . При оплате ничего лишнего не взяли . Окрашиванием довольна ,мастер хоть и долго делал но все подучилось очень красиво ,почти... Показать всё
ArtUnion
Ответ·25.09.2021
Луценко Леночка благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы 🌷
М ГузельПозитивный·23.09.2021
Записала маму на создание образа ,все сделали быстро и мама довольна . Спасибо Снежане
ArtUnion
Ответ·23.09.2021
Спасибо за отзыв 🌷 Будем рады видеть Вас и Вашу маму вновь 🌷
Возможно вам понравится
Смирнова ЕкатеринаПозитивный·22.09.2021
Спасибо огромное Артёму и Кристине за их волшебные руки ) Окрашивание получилось именно то ,что и хотела . Мастер весёлый и приятный в общение ко всему прочему . Маникюр и педикюр отличные ,не... Показать всё
ArtUnion
Ответ·22.09.2021
Смирнова Екатерина здравствуйте! Благодарим за приятные слова,такие отзывы очень мотивируют ! Будем рады видеть Вас вновь 🌷
Вика ВикторияПозитивный·06.09.2021
Стильный, хороший салон! Вежливый персонал. Администратор посоветовал какой именно купон взять под мою ситуацию! Очень важная консультация!Колорист Артем отличный профессионал и... Показать всё
ArtUnion
Ответ·07.09.2021
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы 🌷Ждём Вас вновь .
aleksei00193Позитивный·28.08.2021
Была на смарт-педикюре и маникюре у мастера Кристины. Обработка и покрытие на высоте! А ещё Кристина - очень приятная девушка. Салон светлый, просторный. Девчонки, приходите за порцией удовольствия) Показать всё
ArtUnion
Ответ·07.09.2021
aleksei00193 благодарим за отзыв🌷 будем рады видеть Вас вновь
Салихова salihovaeyuПозитивный·25.08.2021
Волшебные ручки Кристины творят чудеса😁сегодня спала как младенец. Спасибо Вам салон за мастера педикюра. Педикюр делаю редко, но Кристина рассказала много интересного об уходе за ногами и ногтями. Показать всё
ArtUnion
Ответ·25.08.2021
Благодарим за отзыв 🌷 Булем рады видеть Вас вновь
ArtUnion
Индивидуальный курс «Профессиональный визажист-стилист. Углубленный» (5 дней)