Добрый день!У меня хорошая новость: в салоне вновь работает мастер Анжелика! Педикюр (обработка стопы и пальчиков) сделала, как обычно, качественно, аккуратно, добросовестно.Как всегда, в... Показать всё
Литвякова МарияПозитивный·20.07.2024
Делала по купону педикюр у мастера Анжелики. Записалась без проблем на удобное мне время. Всё понравилось-оперативно, аккуратно, вежливо. Спасибо за рекомендации по цвету. Расходники одноразовые -... Показать всё
Кузнецова ЕленаПозитивный·16.06.2024
Делала сегодня педикюр (обработка стопы и пальчиков) + покрытие гель-лаком. Очень понравилось! Помещение светлое, просторное и прохладное, что очень важно, когда на улице +36 . Мастер Седа... Показать всё
chumachenko.anutaПозитивный·31.05.2024
Была на педикюре в салоне у мастера Ксении, приятная тактичная девушка, очень качественно и аккуратно сделала свою работу, теперь только к вам, благодарю🌸 Показать всё
Вострикова СветланаПозитивный·01.03.2024
Добрый день!) прихожу не первый раз, делала педикюр! Очень качественно и быстро!) мне очень понравилось !)Рекомендую Показать всё
Васенёва НаташаПозитивный·23.02.2024
Мастер Ксюша очень понравилась ! Доброжелательная, внимательная и аккуратная девушка! Я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли. Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов.... Показать всё