«Заезд на карте для взрослых и детей»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Заезд на карте для взрослых и детей» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Королев ЯнПозитивный·09.06.2026
Очень круто! Рекомендую! Был с детьми им очень понравилось!
дмитрийПозитивный·04.08.2024
Если звонить и записываться(как указано!) В часы работы- все хорошо.Свежий воздух,есть авто парковка,обычные карты,шлем,инструктаж все как надо.рекомендую всем! Показать всё
Фролов СемёнПозитивный·29.02.2024
Рекомендовано! У кого растут мальчики, те поймут - машин много не бывает))) И только игрушками дело не ограничивается, хочется попробовать себя в вождении настоящей машины.Машинки в парке... Показать всё
Фролов СемёнПозитивный·29.02.2024
Красота в глазах смотрящего! Это точно!
КудлатцскаЕвдокименко ОльгаПозитивный·25.03.2024
Отличное место 👍Арендовали 6 картов на день рождения ребенку.Дети получили не забываемые эмоции. Хочу отметить доброжелательность и приветливость администратора и профессионализм инструктора .... Показать всё
Колесниченко Луиза
Вопрос·11.06.2026
КудлатцскаЕвдокименко Ольга,здравствуйте. Скажите пожалуйста цену ? Сколько в вы шло, и по времени.
gaara9206Позитивный·18.04.2024
Катаемся постоянно с сыном , очень нравиться )
Доброжелательная администратор 😊
Филиппова olg89042612Позитивный·12.05.2024
Побывали здесь вместе с сыном первый раз. Нам очень всё понравилось! Заранее записывались на время. И приехали чуть раньше, посмотрели как катаются мальчики, которые ходят на тренировки в эту... Показать всё
niruhasi niruhasiПозитивный·21.05.2024
Всё отлично сегодня катались всей семьи но почему то не 10 минут а 5 минут, хотя в описании написанно 10 Показать всё
I 1980.07
Нейтральный·01.06.2024
Если в акции написано 10 мин. Так и должно быть
Просвирнин Александр ПросвирнинПозитивный·16.06.2024
Отличное место , ходим время от времени , детям очень нравится!
Borisov AndreyПозитивный·06.03.2025
Отлично погоняли с друзьями) Провели инструктаж, с погодкой и трассой повезло) было покрытие снег, лед, асфальт - пушка просто! Рекомендую Показать всё
Ходили 17.01.2026 по купону. Ездили первый раз в зимние время, очень всё понравилось. Всё объяснили, показали. Большое спасибо 🙏 Рекомендую 👍 Показать всё
Алексей АлексейПозитивный·09.03.2025
Подарил жене сертификат вчера , сегодня пришли погонять! Решил составить компанию, слушайте ну вполне здорово, не то, что летом по асфальту в парке, конечно)) Жене пришлось попотеть...... Придем... Показать всё
Саныч CаняПозитивный·10.05.2025
Круто погоняли с другом по купону, предварительно записались, без очереди! 10 минут не хватило, взяли еще 20 минут; несмотря на то, что началась тренировка, пошли нам на встречу и разрешили Дети,... Показать всё
ysviridkovПозитивный·06.07.2025
Посетили картинг на этой неделе с детьми. Очень круто погоняли, инструктор провел инструктаж, особое внимание к детям. Это важно! ☝️ Атмосфера хорошая! Погонять на открытом воздухе, а не в... Показать всё
friyuliyaПозитивный·07.07.2025
сходили по купону на картинг!! ооочень понравилось!! инструтор специалист, как и заявлено! легко доехать, почти центр города! Показать всё
talzubkovaПозитивный·07.07.2025
посетили школу картинга, администратор грамотный, карты ухоженные, цены не кусаются, желательно записываться заранее тк может быть очередь, общие впечатления отличные Показать всё
Возможно вам понравится
Пушкина ОльгаПозитивный·26.07.2025
Наконец-то я в свои 52 годика добралась до картинга)) Впечатления замечательные! Мы с мужем и сын остались довольны, дозу положительных эмоций и немного адреналина получили! Организаторов... Показать всё
Блинков blinkov2010Позитивный·27.07.2025
Ребёнку очень понравилось
Бурлакова ЕкатиринаПозитивный·05.08.2025
Очень классное !! Чувства не вероятные ) советую !!🥹