«Выездная программа для детей «Панк вечеринка»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Выездная программа для детей «Панк вечеринка»» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Лаптева managina13Позитивный·16.11.2025
Хотим выразить искреннюю благодарность🙏 вашему агентству за организацию дня рождения моей конфетки ! С самого начала — от консультации до финального аккорда праздника — всё было на... Показать всё
Сухова СуховаПозитивный·19.01.2023
Заказала Деда мороза и х Снегурочку, очень понравилось! Ребята просто молодцы, дети в восторге! Лгромное спасибо!!! Показать всё
НатальяПозитивный·26.08.2022
Праздновали в игровой комнате "Хороший день" на Дегтярева, 47 день рождения дочери. В игровых забавах аниматора ,"Карамельки" принимали участие не только дети, но и взрослые. Было весело, всем... Показать всё
ALADDIN
Ответ·06.10.2022
Наталья, Благодарим Вас за отзыв!
Худашева АлександраПозитивный·25.09.2022
Праздновали день рождения сына, все очень понравилось) замечательный аниматор, от которого и дети и взрослые были в восторге! В комнате чисто, тепло, пиццы и пироги очень вкусные. Большое спасибо... Показать всё
ALADDIN
Ответ·06.10.2022
Худашева Александра, Благодарим вас за отзыв!
Северюхина ОльгаПозитивный·14.11.2022
Спасибо за праздник! Прекрасная детская комната, места много, как детям так и родителям. Отдельное спасибо аниматорам! Поучаствовали и взрослые тоже) Показать всё
ALADDIN
Ответ·16.11.2022
Северюхина Ольга, Благодарим Вас за отзыв! С удовольствием порадуем вас еще!
з annadetcaПозитивный·16.11.2022
К нам на день рождение приезжали аниматоры Шелли и Леон. Спасибо огромное, все прошло просто супер, понравилось и детям и взрослым ( мы тоже поперетягивали канат). все прошло очень весело и всем... Показать всё
ALADDIN
Ответ·16.11.2022
з annadetca, Спасибо за теплые слова, рады что вам понравилось торжество! До новых встреч!
ОльгаПозитивный·21.11.2022
Большое спасибо Человеку-пауку.Ребенок был в восторге, счастлив, его любимый герой пришел к нему на ДР.Видно как аниматор любит детей и свою работу. Ещё раз спасибо) Показать всё
ALADDIN
Ответ·23.11.2022
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! С удовольствием порадуем Вас еще!)
Храмцова ЕленаПозитивный·20.02.2023
Добрый день, агенство ALADDIN справилась с миссей экспресс-поздравления на все 100 балов. Поздравительная часть прошла на одном дыхании. Дети остались в полном восторге. Успехов и процветания! Показать всё
carina88Позитивный·14.05.2024
На Новый год заказывали деда Мороза и Снегурочку. Нам очень понравилось, были довольны и дети и взрослые. Были и фокусы и конкурсы, конечно же водили хоровод у елки Показать всё
с sergei1990Позитивный·23.02.2023
Здравствуйте! 23.02 воспользовались купоном данной акции "Выездное поздравления с 1 аниматором". Ребенок выбрал Черепашку Ниндзя. Хотим выразить огромную благодарность аниматору ! Программа была... Показать всё
П. КсенияПозитивный·25.04.2023
Добрый день, заказывали выездную программу, Хулиганская вечеринка. детям понравилось были задействованы все-и взрослые и дети. Аниматор приехал вовремя, просто час не сидели на месте.... Показать всё
ALADDIN
Ответ·22.05.2023
Попова Ксения, Благодарим за хороший отзыв! Будем рады провести для Вас еще не один праздник, в том числе выпускные или просто окончание года! Учтем все недочеты и будем еще больше радовать Вас и Ваших детей!
Глиз malishecka14Позитивный·01.05.2023
Заказывали аниматора в Долгодеревенское.это 12км от Челябинска. Приехал заранее мин за 10 до обговореного времени.Дети очень тепло встретили.Участвовали все и даже взрослые в муз конкурсе.... Показать всё
ALADDIN
Ответ·14.06.2023
Глиз malishecka14, Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады радовать Вас и Ваших детей вновь!
Пчелкина АнастасияПозитивный·21.07.2023
Заказывала Шоу мыльных пузырей дочери на 5 лет в детский сад. Имениннице, всем детям и воспитателю очень понравилось. Принцесса была очаровательна )) Во время процесса заказа праздника были... Показать всё
Нургалеева liliyanurgaleevaПозитивный·21.07.2023
Заказывали аниматора на день рождения сына. Ведущий приехал вовремя. Переоделся в костюм Наруто, чем очень повеселил детей. У нас было 5 детей возраст 9-10 лет, все с удовольствием учавствовали в... Показать всё
К ЕленаПозитивный·02.08.2023
Заказывали капитан Америка, в детский сад. Аниматор Николай справился на УРА, отработал как надо, нашёл подход к деткам, все слажено, оперативно, все довольны!!! Спасибо ребятам с Алладин,... Показать всё
ir.dotsenko1977Позитивный·10.08.2023
Заказывали Тора на день рождения сыну,всем очень понравилось.Интересные конкурсы, программа прошла на УРА! Большое вам спасибо. Показать всё
Возможно вам понравится
Дмитриева ЕкатеринаПозитивный·03.09.2023
Заказали квест « в поисках преступника» дети остались очень довольные. Ребята аниматоры, большие молодцы . Спасибо за эмоции , обязательно обратимся еще 👍 Показать всё
Dark LordПозитивный·21.09.2023
Агенство однозначно рекомендую! Организация на хорошем уровне. Заказывал 2 выездных праздника в детский сад. Дети очень довольны. Отдельное спасибо Человеку Пауку ПАВЛУ (сильно торопились, не... Показать всё
Константинова yulchonoks.74Позитивный·06.10.2023
Уже 2 раз обращаемся к команде Алладина, чтобы организовать день рождения. Первый раз приезжал аниматор домой, Черепашка ниндзя, посмеялись от души, конкурсы веселые, дети и взрослые активно были... Показать всё
Салтыкова ЕкатеринаПозитивный·09.11.2023
Заказывали на день рождение 9-летке выездной квест с Шерлоком. Все прошло хорошо. Спасибо)