«УЗИ органов брюшной полости и почек»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «УЗИ органов брюшной полости и почек» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Сорокина АнастасияПозитивный·19.08.2025
Вчера посетила, сделала УЗИ груди и почек . Все очень комфортно быстро, я осталась довольна и цена приятная очень . Очень приятное обслуживание, место расположения. Благодарю. Рекомендую Показать всё
Представитель компанииПозитивный·06.06.2022
Проходила узи брюшной полости и щитовидки. Все очень понравилась . Врач все подробно объяснила . Очень вежливая , приятная женщина . Рекомендую Показать всё
Ткаченко ЛарисаПозитивный·08.10.2021
Была на УЗИ, Кристина Владимировна молодец, процедуру првела профессионально и внимательно.
y.polezhaevaПозитивный·13.10.2021
Была на УЗИ, понравился врач, внимательно провела УЗИ, все объяснила. Только вот оплата наличными,так что имейте это ввиду,в купоне указано. Показать всё
GILMON
·13.10.2021
Здравствуйте!
Вы можете найти информацию о способе оплаты в блоке «Способы оплаты». Он находится под контактным блоком на странице акции.
Маньковских lena.uvПозитивный·06.12.2021
Прекрасный врач узи, анализы взяли быстро и цена нормальная.
Клейн РегинаПозитивный·11.12.2021
Хочется выразить огромную благодарность Кристине Владимировне! Прекрасный специалист, провела консультацию дала рекомендации!Всем рекомендую!☺️ Показать всё
Rashidova Lola RashidovaПозитивный·16.02.2022
все понравилось.
anuta174Позитивный·16.04.2022
Добрый день! Сегодня была на УЗИ, сказать, что понравилось ничего не сказать, я в восторге!!! специалист ультразвукового исследования - внимательная, аккуратная, вежливая, прям огонь!!! Показать всё
Плешанова НадеждаПозитивный·28.04.2022
Воспользовалась купоном на УЗИ молочных желез. Очень профессиональный подход к исследованию. Грамотный специалист, внимательный, всё объясняет, тщательно изучает историю болезни, если нужно и не... Показать всё
таняПозитивный·01.06.2022
Была по купону на УЗИ у Панкратовой Э.А. Врач ответила на все вопросы, всё подробно рассказала. Аккуратная, внимательная, добрая! Дозвонилась до администратора сразу, записали на удобный для меня... Показать всё
Смирнова ЮлияПозитивный·20.06.2022
Была сегодня на узи малого таза. Все понравилось! И персонал вежливый! По назначению врача сделали сразу ещё 4 анализа, не стали растягивать на несколько дней все! Спасибо за оперативность 👍🏻 Показать всё
Ш. nashhomeПозитивный·09.04.2024
Приходила 4 апреля сразу на 2 УЗИ. Доверяю данной клинике, по крайней мере специалисту УЗИ, потому что 2 года назад также на УЗИ увидели полип. Благодаря этому своевременно вылечилась. Показать всё
Викканова luciya1301Позитивный·03.09.2022
Ходила к гастроэнтерологу на этой неделе. Мне понравилось. Позитивная. Хорошо всё объясняет, ответила на все вопросы. Чистое, хорошее впечатление. Показать всё
КаринаПозитивный·18.10.2022
Большое спасибо за услуги. Администратор очень быстро отработала информацию, не пришлось долго ждать. Я опоздала минут на 7, никто носом не тыкал, спокойно приняли, сделали 2 узи, как и... Показать всё
ЕленаПозитивный·04.11.2022
Здравствуйте, была на УЗИ, все отлично, очень внимательно врач. Подробно расспросила, с какой проблемой я обратилась, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Спасибо! Показать всё
Egorova AlbinaПозитивный·06.02.2023
Всё отлично. Быстро подобрали время, провели УЗ исследование.
Возможно вам понравится
Tadevosyan SargisПозитивный·21.02.2023
Cool
Кузнецова NatelaПозитивный·16.03.2023
Записалась ещё неделю назад в гемотест, девушка администратор записала на то что мне надо было. Сегодня 16 марта , приехала, очень всё понравилось, администратор девушка вежливая. Записывалась на... Показать всё
Дарья ДарьяПозитивный·04.11.2023
Была на приёме у Кристины Владимировны, врача гинеколога. Самый лучший врач, единственная, которая разобралась в моей ситуации. Всем советую. Показать всё
edelveisПозитивный·29.02.2024
Очень понравился специалист узи, умничка. Всё очень тщательно осмотрела, тактичная, вежливая! Рекомендую, спасибо..побольше бы таких врачей Показать всё