На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Уход за кожей лица» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
pazdnikovaoПозитивный·20.05.2026
Очень стильное заведение. Девушка - администратор прекрасно встретила и организовала получение услуги🌷. Спасибо мастеру Алану за крутую стрижку сына😎👍🏻. Услуга оказана качественно и с хорошим... Показать всё
nicoborod74
Позитивный·20.05.2026
pazdnikovao, Благодарим за столь теплый отзыв!Рады,что вы оценили атмосферу нашего барбершопа и работу команды.Мы действительно стараемся уделить максимум внимания каждому гостю-это основа нашего сервиса.Ждем вас снова!
Сульянов Дмитрий Позитивный·07.09.2025
Все понравилось приду ещё раз !
Сульянов Дмитрий Позитивный·07.09.2025
Было все супер обязательно вернусь ещё!
Никифоров НикитаПозитивный·10.10.2022
Был на стрижке у Ильи, все супер 👍
egorgrishanin174
Ответ·13.10.2022
Никифоров Никита, Рады, что Вам все понравилось)
РусланПозитивный·03.10.2022
Хороший сервис ребята молодцы. Был у мастера Ильи. Все понравилось. ребята успехов вам!
Барбершоп NikoBorod
Ответ·13.10.2022
Руслан, спасибо за теплые слова, нам приятно! Будем рады Вас видеть снова)
Timirbaev VladПозитивный·03.10.2022
Был у мастера Анастасии, стрижкой доволен, отличный сервис, всем советую
Барбершоп NikoBorod
Ответ·13.10.2022
Timirbaev Vlad, Рады, что Вы остались довольны) Ждем к нам снова!)
Позитивный·02.10.2022
Сходил на подстрижка к мастеру Илье. Подстриг шикарно! Помог подобрать образ, дал пару советов, интересно поговорили, время прошло не зря) Атмосфера царит прекрасная, администратор приветливая,... Показать всё
Барбершоп NikoBorod
Ответ·13.10.2022
Рады, что Вам понравилось) Будем ждать Вас снова)
meiltyfПозитивный·21.09.2022
Все очень круто, стрижка огонь, все как и хотел, бабреры все общительные, все 5 звезд ребятам!!! Прийду еще обязательно! Показать всё
Барбершоп NikoBorod
Ответ·13.10.2022
meiltyf, Спасибо большое за 5 звезд) Мы стараемся и рады, что Вы оценили!)
Princess LumpySpaceПозитивный·17.09.2022
большое спасибо мастеру Анастасие за профессиональную работу. Обязательно придём снова.
Барбершоп NikoBorod
Ответ·13.10.2022
Princess LumpySpace, Рады, что Вам все понравилось, ждем Вас еще)