Спасибо большое мастеру Юлии за качественный маникюр с дизайном френч. Быстро за полтора часа, красиво. Оплата точно, как указано. Ненавязчивая беседа во время процедуры, есть телевизор:) Юлия,... Показать всё
Майская ЕкатеринаПозитивный·01.11.2024
Была на комбинированной чистке лица у косметолога Алины. Все понравилось, в кабинете чисто. Процедура прошла очень комфортно, девушка корректная и вежливая в общении.Спасибо большое! Показать всё