Моему ребенку, 10 лет, очень понравилось. Хотели записаться на следующую неделю, так уже все занято, пользуются спросом. Замечательные мастер классы. Спасибо Показать всё
shuma1976Позитивный отзыв · 06.08.2022 в 14:49
Мы ходили с мужем и парой наших друзей. Нам очень понравилось. И атмосфера и процесс. Еда была вкусная. Наш шеф-Илья, выше всяких похвал. Собираемся обязательно ещё раз. Спасибо! Показать всё
anyavoloshkoПозитивный отзыв · 11.07.2022 в 10:23
Были вдвоём 7 июля в составе сборной группы. Мы конечно надеялись интересно провести вечер, но такого вообще не ожидали! Мы не только готовили, ели и пили, но так же играли в игры, знакомились,... Показать всё
Фамилия OlgaНейтральный отзыв · 15.02.2025 в 09:45
Февраль заканчивается, а в группе расписание только января
Т. katЗадал (-а) вопрос · 12.01.2024 в 11:06
почему на сайте написана цена за мастер-класс 1850 ₽, а здесь пишите изначальная цена 2000 ₽ ? это получается, что скидка с купоном всего 9%🤭 Показать всё
Яксон КристинаЗадал (-а) вопрос · 09.01.2024 в 14:31
Подскажите в чем суть акции -25% скидка? Если стоимость мастер классов 1850, а у вас со скидкой 1700. Показать всё