Тренинг по самомассажу тела и лица
Тренинг по самомассажу тела и лица

Тренинг по самомассажу тела и лица со скидкой 90% - Ева-fit в Челябинске

Тренинг по самомассажу тела и лица

200
2000
-90%
Действует по 23 января
Пока никто не воспользовался

Описание

Эффективный самомассаж с помощью ролла, мяча и собственных рук. Прекрасно снимет отечность, вернет чувствительность и эластичность мышц. Имеет лимфодренажный эффект.
Дата: 23 января в 19:00.

Подробнее

  • для получения скидки необходимо вступить в группу ВКонтакте и записаться на тренинг.
  • для данного тренинга с собой необходимо взять дезинфицирующие салфетки или ватные диски и мицеллярную воду, если вы привыкли пользоваться для лица собственными гигиеническими средствами. Для данного тренинга мы также можем предоставить наши вышеописанные средства.

Условия

  • Один промокод действует на одного человека.
  • С расписанием можно ознакомиться по ссылке.
  • Необходима предварительная запись через сообщения в Telegram или по телефонам:
    +7 (999) 291-53-53
    +7 (904) 308-32-41
  • Обязательно предъявляйте распечатанный или электронный промокод из мобильной версии/приложения, или номер промокода.
  • Стоимость оплачивается на месте.
  • Промокод не суммируется с другими действующими предложениями компании.
  • ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.

Другие предложения компании


Ева-fit

Перейти

Отзывов пока нет

Станьте первым, кто оставит отзыв об этой услуге. Ваш отзыв поможет другим пользователям сделать выбор и позволит формировать рейтинг компании.

GILMON в AppStoreGILMON в Google PlayGILMON в RuStoreGILMON в AppGallery
для звонков по России - бесплатно
график работы:
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00 (по МСК)
0