Огородник НастяПозитивный отзыв · 29.03.2024 в 20:52
Спасибо большое,сделали всё качество и аккуратно.Отдельное спасибо директору данного салона ,встретил,помог загнать и выгнать авто. Показать всё
Репин МаксимПозитивный отзыв · 19.03.2024 в 17:39
тонировка топ
ценник как в акции
рекомендую
andrei174rusПозитивный отзыв · 07.06.2023 в 07:33
Всё прошло отлично!спасибо ребятам за тонировку)цена соответствует, никаких накруток)
М ГуляПозитивный отзыв · 11.03.2023 в 18:55
Сделали все отлично
Мартынов ДмитрийРугательный отзыв · 21.10.2025 в 10:03
Купоны не работают, цена в 2 раза выше
Саламадин ЕгорРугательный отзыв · 24.07.2025 в 15:39
Не приняли машину на тонировку, в купоне указано что автомобиль любой категории, а по факту отказались браться, сославшись на то, что купоны распространяются не на все автомобили Показать всё